Анализ цен на биткоины, какой из двух сценариев произойдёт?

Цена биткоина, похоже, продолжает тенденцию к снижению, начатую вчера. Аналитики и инвесторы, похоже, расходятся во мнениях относительно ведущей криптовалюты, которая потеряла более 5% за последние...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на биткоины, какой из двух сценариев произойдёт?

Поделиться:
Цена биткоина, похоже, продолжает тенденцию к снижению, начатую вчера. Аналитики и инвесторы, похоже, расходятся во мнениях относительно ведущей криптовалюты, которая потеряла более 5% за последние 24 часа.

Сценарий медвежьего рынка биткоина.


Некоторые инвесторы, и особенно критики биткоинов, говорят, что бычий бег 2021 года закончился 19 мая, когда биткоин упал до 30 000 долларов. Когда 19 мая Биткоин достиг 30 000 долларов, он потерял 50% своей стоимости примерно за неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведущая криптовалюта, которая на момент публикации статьи торговалась на уровне 35 610 долларов, 15 июня поднялась выше 41 000 долларов, что вызвало рост бычьих ожиданий. Однако недавнее снижение заставило некоторых аналитиков повысить свои ожидания в сторону понижения.


По мнению аналитиков, тот факт, что цена биткоина потеряла важный уровень в 37000 долларов и что диапазон от 36000 до 38000 долларов был нарушен, считается предвестником нового снижения. Аналитики, заявившие, что первая поддержка была в диапазоне 34 000 долларов с последним откатом, полагают, что, если снижение продолжится, возможен откат до 24 000 долларов.

Сценарий бычьего рынка биткоина.

Хотя есть аналитики и инвесторы, которые заявляют, что падение будет углубляться, подавляющее большинство по-прежнему считает, что мы находимся на бычьем рынке. Аналитики, которые считают, что тот факт, что биткоин пробил важный уровень в $ 36 000, заставит коррекцию затянуться, говорят, что на данный момент нет причин для беспокойства.

По мнению аналитиков, хотя по BTC все еще поступают неоднозначные сигналы, в ближайшее время возможна реакция. Утверждается, что это давление покупателей может снова начать ралли. На графиках роста самый важный уровень в настоящее время находится в диапазоне 37 000 долларов. Выше 37 000 долларов, 40 000 и 42 000 долларов считаются важными сопротивлениями.

Аналитики заявляют, что бычий рост 2021 года еще не закончился и будет видна восходящая графика, и мы находимся в ралли до ноября.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги