Последняя ситуация с альткойнами: есть ли возможность покупки для HOT, MATIC, ADA и BTT?

Криптовалюты начали выходные с медвежьего настроения, и графики все еще остаются в красной зоне. Итак, следует ли ему паниковать во время этих падений или рассматривать падение цен как возможность...
Анализ рынка криптовалют

Последняя ситуация с альткойнами: есть ли возможность покупки для HOT, MATIC, ADA и BTT?

Поделиться:
Криптовалюты начали выходные с медвежьего настроения, и графики все еще остаются в красной зоне. Итак, следует ли ему паниковать во время этих падений или рассматривать падение цен как возможность для покупки?

Holo и Bittorrent:


Цена Holo (HOT) использовала здесь поддержку после падения до $ 0,0070 сегодня, и цена не опустилась ниже этого уровня. Тем не менее, на данный момент необходимо констатировать, что HOT вчера снизился до 0,0068 доллара. Однако цена Bittorrent (BTT), похоже, также использовала уровень 0,0029 доллара в качестве поддержки.
Новости криптовалюты в телеграмм

По мнению аналитиков, хотя снижение вызывает панику на рынке, это снижение можно рассматривать как возможность для покупок. Потому что ведущая криптовалюта Биткоин (BTC), хотя и пережила откат, похоже, сумела удержаться выше важного уровня в 36000 долларов.

По мнению аналитиков, оптимистичные возможности для альткойнов могут возникнуть, если биткоин продолжит оставаться выше 36000 долларов.

Chiliz, Cardano и Polygon:


На фоне отката на рынке наблюдалось также снижение в Chiliz (CHZ), Cardano (ADA) и Polygon (MATIC). На самом деле, по мнению многих аналитиков, эта ситуация не является ненормальной. Потому что снижение цены биткоинов обычно создает график отката для всего рынка. Однако на данный момент считается, что снижение создает возможность покупать индивидуальные акции, особенно для CHZ, ADA и MATIC.

В CHZ произошло снижение примерно на 4%, ADA на 2% и MATIC 2 % за последние 24 часа . Аналитики говорят, что через некоторое время Биткоин снова вырастет, а затем войдет в процесс консолидации. Таким образом , считается, что альткойны могут значительно увеличиться в течение периода консолидации .

По этой причине, согласно сделанным заявлениям, текущие откаты можно рассматривать как возможность для покупок. Однако здесь следует напомнить, что некоторые игроки теперь думают, что медвежий рынок начался, и есть предупреждения о том, что возможны более глубокие коррекции.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги