Мелбет

Смешанные сигналы в цене XRP: может ли Ripple сильно упасть?

Ripple находится в судебном процессе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США с декабря 2020 года. По этой причине, хотя почти все криптовалюты побили свои собственные рекорды во время ралли 2021...
Анализ рынка криптовалют

Смешанные сигналы в цене XRP: может ли Ripple сильно упасть?

Поделиться:
Ripple находится в судебном процессе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США с декабря 2020 года. По этой причине, хотя почти все криптовалюты побили свои собственные рекорды во время ралли 2021 года, XRP не смог установить рекорд 2018 года в 3,84 доллара и, следовательно, не смог установить новый рекорд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Здесь следует отметить, что существуют разные мнения о цене XRP. Некоторые аналитики заявляют, что XRP установит новый рекорд после судебного разбирательства, особенно из-за планов Ripple стать публичной. С другой стороны, некоторые аналитики считают, что XRP больше не увидит 3,84 доллара и даже установит рекордно низкий уровень.

Сценарий роста XRP:


Аналитики, ожидающие роста цены XRP, знают, что судебный процесс сильно повлиял на XRP . Однако многие эксперты считают, что судебный процесс закончится в пользу XRP. По этой причине говорят, что цена XRP может вырасти до 5 долларов после судебного процесса.

Однако, помимо этих средне-долгосрочных ожиданий, аналитики видят цену XRP на текущих графиках . уровень 0,60 доллара является важной поддержкой для на , а первое сопротивление вверх находится в диапазоне 0,65 доллара.

Прорыв сопротивления 0,65 доллара может привести к 0,75 доллару с последующим тестированием 0,90 доллара, которое рассматривается как ключевое сопротивление. С другой стороны, потеря 0,60 доллара может привести к откату на 0,55 доллара.

Сценарий падения XRP:


Опытный инвестор Питер Брандт кажется самым амбициозным среди тех, кто ожидает снижения цены XRP . В своих заявлениях Брандт заявляет, что модель «Голова и плечи» сформирована на диаграммах XRP и что с завершением этой модели XRP достигнет своего исторического минимума.

На данный момент следует отметить, что самый низкий уровень XRP был зафиксирован 7 июля 2014 года - 0,0028 доллара США.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги