Мелбет

Комментарии и технический анализ XRP, монеты ADA и Dogecoin (DOGE).

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) демонстрировала довольно бурные движения в течение недели и, таким образом, повлияла на весь рынок криптовалют. Рост Биткоина до 35000 долларов также был немедленно...
Анализ рынка криптовалют

Комментарии и технический анализ XRP, монеты ADA и Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) демонстрировала довольно бурные движения в течение недели и, таким образом, повлияла на весь рынок криптовалют. Рост Биткоина до 35000 долларов также был немедленно встречен давлением продавцов в точке сопротивления, и цена снова упала. Итак, как альткойны действовали перед лицом этого сценария?

Технический анализ XRP / USDT


Седьмая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, XRP, потеряла 8% за последние 24 часа. Хотя общая рыночная стоимость XRP упала ниже 30 миллиардов долларов, цена за единицу также была поддержана на 0,62 доллара. Хотя 0,50 доллара США являются важной поддержкой для цены XRP, потеря 0,62 доллара увеличит нагрузку на эту поддержку и будет способствовать ее преодолению.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Комментарии и технический анализ XRP, монеты ADA и Dogecoin (DOGE).

На данный момент цена XRP, похоже, застряла между поддержкой 0,50 доллара и сопротивлением 0,75 доллара. Если медведи увеличат давление, это может привести к откату до 0,50 доллара в краткосрочной перспективе. Пара XRP / USDT в настоящее время находится в формировании нисходящего канала, и цена рискует упасть до 0,40 доллара.

Технический анализ ADA / USDT


Хотя Cardano добился серьезного отскока от поддержки в 1 доллар, теперь он начал отступать к той же точке поддержки. Просто нажмите на стену на 20-дневной EMA (1,42 доллара), и если ADA потеряет 1 доллар, следующим уровнем будет 0,68 доллара. На момент написания этой статьи ADA, торговавшаяся на уровне 1,29 доллара, потеряла 13% за 7 дней.

Для цены ADA, особенно EMA, которая соответствует 1,42 доллара, является критическим сопротивлением, а выше - 1,61 доллара. Если ADA потеряет поддержку в 1,27 доллара, весьма вероятно, что он упадет до 1 доллара.

Технический анализ DOGE


DOGE, которую Илон Маск определяет как «криптовалютные деньги общества», в последнее время подвергается критике со стороны общественности. 22 июня DOGE подтянул поддержку до $ 0,15 и достиг 20-дневной EMA. DOGE, который пытался удержаться на уровне 0,28 доллара, но вернулся из сопротивления, в настоящее время торгуется на уровне 0,24 доллара.

DOGE показал, что он относительно более устойчив: за последние 24 часа он упал на 3,6%, для реального прорыва необходимо 0,24 доллара. Если DOGE этого не сделает, следующая поддержка составит 0,15 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги