Мелбет

По мнению известного аналитика, эти два альткойна могут вскоре серьезно вырасти.

Известный аналитик Майкл ван де Поппе, у которого сотни тысяч подписчиков в Twitter, заявил, что, хотя рынок криптовалюты пережил серьезный спад, особенно два альткойна могут испытать значительное...
Анализ рынка криптовалют

По мнению известного аналитика, эти два альткойна могут вскоре серьезно вырасти.

Поделиться:
Известный аналитик Майкл ван де Поппе, у которого сотни тысяч подписчиков в Twitter, заявил, что, хотя рынок криптовалюты пережил серьезный спад, особенно два альткойна могут испытать значительное движение.

Последняя ситуация для Ethereum и Cardano.


В этом контексте Поппе обратил внимание на Cardano (ADA) и Ethereum (ETH) , вторую по величине криптовалюту по общей рыночной капитализации , подчеркнув, что шансы обоих продолжают расти. В своем новом посте аналитик прокомментировал, какой уровень должен быть достигнут для нового ралли, заявив, что Cardano оставил позади ключевую точку в паритете ADA / BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поппе ожидает, что Cardano поднимется выше уровня 3800 сат, и считает, что бычья волатильность сохранится. Конечно, для этого Биткоин не должен продолжать свое резкое движение в последние дни. По словам Поппе, в таком случае жесткая поддержка ADA может быть достигнута ниже.

Сможет ли Ethereum продержаться?

Известный аналитик в своем анализе Ethereum заявил, что 1800 долларов - очень важная поддержка. Указывая на то, что если эта поддержка сохранится, цена может вырасти на 27%, цель аналитика - сначала 2291, затем 2614 и, наконец, 2902 доллара.

Хотя цена ETH побила небывалый рекорд, поднявшись до 4300 долларов, в настоящее время он торгуется ниже 1900 долларов, что беспокоит инвесторов. Согласно диаграмме, опубликованной аналитиком, наиболее важной точкой сопротивления является 2614 долларов, выше которой можно ожидать, что ETH вернется в свои старые времена.

Следующий критический уровень для цены ETH известен как 3300 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги