Мелбет

Ценовой анализ XRP: что ждет XRP дальше?

Недавние события в продолжающемся судебном процессе по делу Ripple-SEC привели к тому, что ответчики запросили свидетельские показания у Уильяма Хинмана, бывшего сотрудника SEC. Но вскоре последовало...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ XRP: что ждет XRP дальше?

Поделиться:
Недавние события в продолжающемся судебном процессе по делу Ripple-SEC привели к тому, что ответчики запросили свидетельские показания у Уильяма Хинмана, бывшего сотрудника SEC. Но вскоре последовало ходатайство, представленное SEC, отклонить тот же запрос с заявлением, что «эти предлагаемые расследования ... могут быть проведены с помощью гораздо менее навязчивых средств».

XRP попал под определенное давление со стороны продавцов в рамках более широкой распродажи криптовалюты, поскольку обе стороны пытаются повернуть решение в свою пользу. На момент написания XRP торговался на уровне 0,608 доллара, что на 4% ниже за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

График XRP



Прорыв падающего треугольника заблокировал движение XRP, поскольку потери увеличились на 40% от нижней линии тренда до поддержки 0,48 доллара. Рынок сделал временный отскок, но цена альткойна не смогла пробиться выше 200-SMA (зеленый) и вернулась на отметку 0,60 доллара на момент написания. Теперь акцент сместился на линию защиты за 0,54 доллара, но эта область находилась под угрозой ухудшения.

Ценовая оценка XRP


XRP упал ниже 200-SMA впервые с декабря 2020 года из-за продолжающегося понижательного давления. Теперь, когда долгосрочная скользящая средняя больше не поддерживает нижнюю цену, медвежьи настроения могут продолжать накапливаться.

В то время как индекс относительной силы имеет территорию, и движение в зоне перепроданности может привести к небольшому восстановлению, индекс не смог подняться выше 50 в прошлом месяце. Если так будет продолжаться, на следующей неделе XRP увидит более низкие уровни. Согласно Awesome Oscillator, медвежий импульс нарастал, что подтверждается ценовым действием XRP.

Линия -DI подчеркнула доминирующий медвежий тренд над линией + DI, в то время как показатель ADX индекса направленного движения, равный 36, предполагает, что рынок является сильно направленным.

При закрытии ниже 0,54 доллара XRP снова бросит вызов поддержке 0,48 доллара. Контрольная точка Видимого диапазона указала, что интерес к XRP достиг пика на уровне $ 0,472 в заданный период времени, поэтому более резкого прорыва можно было избежать. Если этот уровень рухнет под давлением продавцов, XRP может найти облегчение на уровне $ 0,35-0,40 в конце февраля.

Результат


Можно прогнозировать, что в ближайшие дни XRP вернется к минимуму 22 июня в $ 0,48. Небольшое ралли может даже прерваться, но можно ожидать, что этот регион будет в игре на следующей неделе. Закрытие ниже этой точки может перетащить криптовалюту в другую защитную зону между $ 0,35-0,40.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги