Мелбет

Ценовой анализ Ethereum, VeChain, Ethereum Classic: 28 июня.

Мировой рынок криптовалют за последний день увеличил общую капитализацию на 2,22%. Биткоин также показал рост цен на 2,5% и преодолел 33000 долларов, двигаясь на юг. Положительные изменения цен на...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Ethereum, VeChain, Ethereum Classic: 28 июня.

Поделиться:
Мировой рынок криптовалют за последний день увеличил общую капитализацию на 2,22%. Биткоин также показал рост цен на 2,5% и преодолел 33000 долларов, двигаясь на юг. Положительные изменения цен на Ether, VET и ETC за последние два дня также заслуживают внимания, хотя в примере с VeChain они несколько незначительны. Волатильность на рынке стабилизировалась, и ожидалось, что монеты будут двигаться в пределах диапазона, когда они попытаются консолидировать свои цены.

Ethereum [ETH]


Ценовой анализ Ethereum, VeChain, Ethereum Classic: 28 июня.

После падения цены на 10% с 24 июня, вторая по величине монета Ether вчера начала расти. Бычий импульс можно увидеть на ценовом графике монеты, когда под гистограммой Awesome Oscillator начинают появляться зеленые линии. MACD вчера вечером зафиксировал бычье пересечение, когда линия индикатора (синяя) перемещается над сигнальной линией (красная). Расхождение двух линий указывало на усиление восходящего импульса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, индекс относительной силы (RSI) развернулся после нисходящего движения 26 июня. Можно видеть, что давление покупателей на монету увеличилось, поскольку индикатор резко поднимается, чтобы уравновесить день перед плато.

Хотя на рынке активов наблюдались бычьи настроения, маловероятно, что цифровой актив вырвется из ценового диапазона $ 2060 и $ 1716 в ближайшем будущем.

VeChain [VET]



VET продемонстрировал лишь небольшое положительное изменение цен на 0,3% за последний день, несмотря на 7-дневное падение цен на 23,1%. После более чем 10-дневного пребывания в отрицательной зоне Денежный поток Чайкина внезапно представил себе очень резкое увеличение притока капитала. Хотя выходы остаются относительно низкими, сегодня рано утром индикатор зафиксировал снижение.

Появление небольших зеленых линий внизу гистограммы Awesome Oscillator указывает на то, что со вчерашнего дня начал проявляться бычий импульс. Полосы Боллинджера Рыночное движение и волатильность были стабильными, зафиксированными параллельным движением . В будущем нельзя было ожидать резкого движения цены.

Относительно стабильный рынок и боковое движение криптовалюты на днях показали, что движение цены может быть ограничено вперед между уровнями сопротивления 0,076 доллара и поддержки 0,068 доллара.

Ethereum Classic [ETC]



Июнь был отрицательным месяцем для ETC, так как в прошлом месяце ее оценка упала на 44,9%. На момент публикации он торговался в красной зоне по 41,05 доллара. Еженедельная рентабельность инвестиций упала на 24,45%, достигнув 0,9% прироста за 24 часа.

Пунктирная линия Parabolic SAR находится над свечами с 25 июня, поскольку ценовое действие актива следует медвежьему тренду. Однако появление точек под зелеными свечами, направленными на юг, сегодня указывает на разворот тренда.

Линии индикатора MACD разделяются ниже базовой линии и остаются в бычьем пересечении. Индекс относительной силы (RSI) вчера мечтал о восходящем движении, когда начались покупки. Однако индикатор начал выходить на плато чуть ниже средней линии, оставаясь на нейтральной медвежьей территории.

По показаниям, на момент написания монета находилась у ворот бычьей зоны. Резкое ценовое движение монеты маловероятно, поскольку она движется в бок.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги