Мелбет

Есть ли у Binance Coin потенциал для более резких движений цен?

Binance попала в заголовки новостей после того, как финансовый регулятор Японии предупредил, что криптовалютная биржа не зарегистрирована для торговли в Японии. Совсем недавно биржа прекратила...
Анализ рынка криптовалют

Есть ли у Binance Coin потенциал для более резких движений цен?

Поделиться:
Binance попала в заголовки новостей после того, как финансовый регулятор Японии предупредил, что криптовалютная биржа не зарегистрирована для торговли в Японии. Совсем недавно биржа прекратила операции в Онтарио, Канада, и появились предположения о соблюдении нормативных требований. Однако местная криптовалюта Binance Coin, похоже, преодолела негативные настроения рынка. Цифровой актив продемонстрировал рост после более широкого восстановления рынка и вырос на 1,2% за последние 24 часа до 261,2 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

График Binance Coin



Хотя BNB начал восстановление на положительной ноте, рост снизился после того, как цены не смогли подняться выше сопротивления 287 долларов - эта область столкнулась с 20-SMA (желтая). Интересно, что вышеупомянутое сопротивление также слилось с 1-часовой 50-SMA. Далее на графиках была контрольная точка видимого диапазона и линия защиты в 255 долларов. В ближайшие сессии цены, вероятно, будут колебаться между 287 и 250 долларами, поскольку BNB движется в пределах сильного сопротивления и поддержки.

Индекс относительной силы отказался от прорыва выше 50 и занял более нейтральную позицию во время пресс-конференции. Это указывало на определенный баланс между покупателями и продавцами. MACD также подчеркнул баланс, поскольку быстро движущаяся линия накладывается на сигнальную линию. Однако показатель ADX, равный 33, показал, что у BNB есть потенциал для резкого движения на основе более широких рыночных сигналов. Закрытие ниже 255 долларов может привести к тому, что цены пойдут на юг и вернутся в зону спроса 211–231 долларов. И наоборот, при «бычьем» результате BNB пойдет на север к своей 100-SMA (синий) и около 320 долларов, но прирост будет ограничен на общем медвежьем рынке.

Ожидалось, что в краткосрочной перспективе цены будут двигаться в боковом направлении, поскольку BNB торговался между твердым сопротивлением и отметкой поддержки. Однако у BNB был потенциал для более резких движений по сравнению с более широкими рыночными сигналами, и трейдерам следует проявлять осторожность при движении вперед.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги