Мелбет

Dogecoin (DOGE) Обзоры и технический анализ.

Dogecoin (DOGE), самая обсуждаемая криптовалюта за последний период, торгуется на уровне 0,25 доллара после роста на 4,1% за последние 24 часа. У DOGE одно из самых интересных сообществ в...
Анализ рынка криптовалют

Dogecoin (DOGE) Обзоры и технический анализ.

Поделиться:
Dogecoin (DOGE), самая обсуждаемая криптовалюта за последний период, торгуется на уровне 0,25 доллара после роста на 4,1% за последние 24 часа. У DOGE одно из самых интересных сообществ в крипто-экосистеме. Несмотря на множество критических замечаний, мем-монета, которая продолжает свою высокую производительность, привлекает к себе все внимание.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Важные уровни поддержки и сопротивления в Dogecoin


Dogecoin (DOGE) удалось стать одним из самых эффективных альткойнов на прошлой неделе. Однако Dogecoin, который снизился после вывода ведущей криптовалюты до 30 000 долларов в конце прошлой недели, в настоящее время следует рыночной тенденции. По мнению экспертов, критические уровни сопротивления перед Dogecoin находятся на уровне 0,30 и 0,40 доллара.

Dogecoin (DOGE) Обзоры и технический анализ.

При общем восстановлении рынка цена DOGE может вернуться в ценовой диапазон $ 0,30. С другой стороны, критический уровень поддержки для DOGE был зафиксирован на уровне 0,20 доллара. Однако многие популярные имена в криптоиндустрии предсказывают сценарий катастрофы для Dogecoin. Некоторые эксперты считают, что цена DOGE упадет до 0,05.

Кроме того, DOGE, который поддерживается большим сообществом, может получить импульс роста после превышения $ 0,30. Сторонник Dogecoin Илон Маск некоторое время не писал в Твиттере о популярной криптовалюте. Миллиардер, который прошлой осенью не ответил на призывы фанатов DOGE о помощи, похоже, отказался от любви DOGE. Несмотря на это, многие поклонники DOGE ожидают, что Маск снова подтолкнет Dogecoin. Генеральный директор Tesla недавно написал в Твиттере, что назовет свою собаку сиба-ину Флоки. Это подтолкнуло сиба-ину, которого называют «убийцей DOGE», к росту на 25%.

Интерес Dogecoin в Индии


Согласно недавнему отчету, интерес индийских криптоинвесторов к Dogecoin очень высок. Большой интерес Dogecoin к индийскому рынку можно интерпретировать как расширение его доминирования. Однако растущая популярность Dogecoin позволяет легко принять и выйти на финансовые рынки.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги