Мелбет

Анализ цен Polkadot, Uniswap и Bitcoin Cash

Капитализация мирового рынка криптовалют составила 1,36 триллиона долларов, увеличившись на 2% за последние 24 часа. Большинство альткойнов несколько восстановились, например, Bitcoin Cash на днях...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Polkadot, Uniswap и Bitcoin Cash

Поделиться:
Капитализация мирового рынка криптовалют составила 1,36 триллиона долларов, увеличившись на 2% за последние 24 часа. Большинство альткойнов несколько восстановились, например, Bitcoin Cash на днях продемонстрировал рост цен на 2,7%, рыночная капитализация UNI выросла на 10,27%, и, наконец, DOT мечтает о бычьем кроссовере на 4-часовом графике торговли на момент публикации. он сделал.

Polkadot (DOT)



После тестирования критического уровня поддержки в $ 16,80 монета упала до $ 14,09 и торгуется между ближайшим уровнем сопротивления и уровнем поддержки. На момент написания DOT торговался по цене 15,48 доллара в минусе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В случае дальнейшего роста цен он может снова столкнуться с сопротивлением на уровне 16,80 доллара. Полосы Боллинджера оставались параллельными на момент публикации, что означает, что цены не будут подвержены чрезмерной волатильности.

Гистограммы MACD показали бычье пересечение 26 июня, и на момент написания он переместился выше нижнего бычьего импульса. Точно так же на индикаторе Awesome Oscillator монета отметила начало бычьего сигнала 26 июня, который оставался неизменным на момент публикации.

Uniswap



UNI был свидетелем корректировки цен в течение нескольких дней, а затем снова упал. На момент публикации монета торговалась по цене 17,73 доллара, а за последние 24 часа цена на нее выросла на 2,6%. На прошлой неделе дно упало на 17,6%.

Полосы Боллинджера предсказывали низкую волатильность цен, о чем свидетельствует параллельное движение полос на момент написания. Денежный поток Чайкина показал небольшое увеличение, показывая, что приток капитала немного увеличился по сравнению с оттоком капитала.

При ограниченном ценовом движении и незначительном восстановлении монеты пунктирные линии оставались над свечами с 25 июня, в то время как на момент написания Parabolic SAR демонстрировал продолжающийся нисходящий тренд.

Bitcoin Cash



На прошлой неделе BCH зафиксировал падение цен на 16,7%. BCH торговался в зеленой зоне и торговался по 459,37 доллара.

Поскольку монета перемещается между ближайшими уровнями поддержки и сопротивления, дальнейшее повышение цены может означать, что BCH проверит уровень сопротивления. Если монета продолжит падать, следующим уровнем поддержки станет 514,50 доллара.

Полосы Боллинджера оставались параллельными и не расходились дальше во время прессы, что указывает на более низкую волатильность цен. Пунктирные линии Parabolic SAR находились ниже свечей, указывая на восходящий тренд на момент написания.

Гистограммы MACD на 4-часовом графике торговли показывают бычье пересечение и начало бычьего импульса.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги