Мелбет

Прогноз цены TRON (TRX): стоит ли покупать TRX?

TRON (TRX) был основан Джастином Саном в 2017 году и представляет собой криптовалюту Blockchain. Основное видение TRON - преодолеть разрыв между создателями и потребителями зрителей контента и...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены TRON (TRX): стоит ли покупать TRX?

Поделиться:
TRON (TRX) был основан Джастином Саном в 2017 году и представляет собой криптовалюту Blockchain. Основное видение TRON - преодолеть разрыв между создателями и потребителями зрителей контента и устранить посредников. С помощью своих первоначальных предложений криптовалюты компании удалось собрать 70 миллионов долларов в 2017 году.

В прошлом TRON сталкивался с различной критикой и во многих отношениях с обязательствами, такими как обвинение Tron: Advanced Decentralized Blockchain Platform в плагиате. Digital Asset Research (DAR) также обвинила TRON в копировании кода из других проектов. TRON полностью отрицал наличие основания и в ответ назвал их ложными обвинениями.

Помимо обвинений в плагиате, TRON также столкнулся со многими другими проблемами, из-за которых многие эксперты по криптовалюте рассматривают его как сложную и нерегулируемую валюту и считают криптовалюту с высоким риском и меньшим вознаграждением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прошлые показатели монеты TRON (TRX)


В начале 2018 года фонд TRON рискнул, купив BitTorrent, один из самых популярных торрент-сайтов в Интернете. Этот смелый шаг, предпринятый фондом, помог им оказать влияние и зарегистрироваться в качестве одной из растущих валют на рынке криптовалют.

На первом этапе TRON был на рекордно высоком уровне в 0,22 доллара и неуклонно падал (до 0,02 доллара), но из-за слухов и более позднего подтверждения того, что он был куплен с помощью BitTorrent, второго исторического максимума в 0, достиг 9 долларов. .

Его основатель Джастин Сан известен преувеличением и разглашением объявлений. Несмотря на все это, фонды TRON всегда налаживали отличное сотрудничество и партнерство. Другой пример этого был в 2019 году, когда Джастин Сан подключился к блокчейну Samsung KeyStore. Это объявление также помогло им утвердиться в качестве ведущей криптовалюты.

Текущие ценовые тенденции и прогноз цен на 2021 год


Прогноз цены TRON (TRX): стоит ли покупать TRX?

TRON показал исключительно хорошие результаты за последние несколько дней. Поскольку последние несколько недель нанесли серьезный ущерб рынку криптовалют, производительность TRON вселила уверенность в инвесторов и криптоэнтузиастов. Эксперты сообщили, что многие инвесторы снова проявляют интерес к рынку, и динамика TRX может быть тому причиной.

В настоящее время TRON торгуется на уровне 0,06680 доллара и вырос на 0,001230 доллара (+ 1,97%). Это была его третья победа подряд, что является большим признаком улучшения, учитывая его послужной список. На данный момент эксперты не ожидают большой выгоды из-за состояния рынка.

Tron нацелен на 200 DMA на уровне 0,0676 доллара. Достигнув этого, он нацелится на 0,0767 доллара, верхнюю границу нисходящего канала. Если он превышает это значение, никто не сможет остановить TRON от входа в зону бычьего рынка.

Не только TRON, но и другие криптовалюты снова начинают расти, поскольку биткоин снова достигает 35000 долларов, а Ethereum восстанавливает порог в 2000 долларов, что является очень хорошим знаком для всего рынка.

Но на криптовалютном рынке никогда нет никаких гарантий, потому что, если TRX упадет до минимума вторника в 0,4461 доллара, бычий взгляд либо закончится, либо может пойти еще ниже.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги