Мелбет

Когда Ethereum, скорее всего, откроет новый бычий тренд.

Было бы совершенно правильно сказать, что Ethereum не понравился последний месяц второго квартала 2021 года. Тенденция выглядела слабой с точки зрения быков, и ETH протестировал последний низкий...
Анализ рынка криптовалют

Когда Ethereum, скорее всего, откроет новый бычий тренд.

Поделиться:
Было бы совершенно правильно сказать, что Ethereum не понравился последний месяц второго квартала 2021 года. Тенденция выглядела слабой с точки зрения быков, и ETH протестировал последний низкий диапазон 1700-1750 долларов. Тем не менее, мы приближаемся к концу еще одного пугающего 7-дневного периода, и есть признаки того, что прибывающий зеленый цвет может быть относительно положительным для крупнейшего альткойна.


Как упоминалось выше, сегодня Ethereum завершает трехнедельное медвежье движение цены. Временной период особенно важен, потому что в последний раз Эфириум подвергался 4-недельной коррекции в марте 2020 года, во время крушения черного лебедя. Шансы определенно в пользу эфира, чтобы зафиксировать неделю зеленой свечи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Еще одно важное наблюдение заключается в том, что Ethereum в настоящее время отступает из зоны спроса, и актив, вероятно, закроет как недельную, так и дневную свечу выше критической поддержки в 1880 долларов. Ethereum только зафиксировал дневное закрытие ниже 1880 долларов за последние 2 дня, но актив ранее тестировал на графиках 1720 и 1700 долларов.

Когда Ethereum, скорее всего, откроет новый бычий тренд.

Поскольку краткосрочные трейдеры уходят с рынка, растущее давление стало одним из ключевых факторов падения ETH. Огромные записи уже записаны, но с 24 мая выходы постепенно улучшаются. 25 июня 117 тыс. ETH вышли из централизованных и децентрализованных бирж, что указывает на то, что давление продавцов наконец-то ослабевает. На момент публикации было замечено 13,8 тыс. Входов ETH, но на данный момент количество входов относительно невелико.

Вызовет ли нереализованная прибыль рост Ethereum?


Хотя трудно предположить, что историческое ценовое действие повторяется, нереализованная прибыль может зависеть от того, как трейдеры реагируют на спады. На момент публикации относительная нереализованная прибыль Ethereum сильно напоминала ценовое движение июня-июля 2017 года. Траектория также выглядела нисходящей до того, как цена во второй половине 2017 года поднялась выше.

Нереализованная прибыль сильно зависит от владельцев, и, поскольку они по-прежнему поддерживают более высокий диапазон, их долгосрочные владельцы обладают прочной силой. Рынки пережили такие ситуации в прошлом, поэтому на следующей неделе можно ожидать сильного отскока.

Биткоину снова удалось подняться выше 33000 долларов и, как и Ethereum, на прошлой неделе он повторно протестировал зону спроса. Теперь, согласно данным, количество активных адресов для Биткоин увеличилось за последние несколько часов, демонстрируя силу в продолжающемся восстановлении с точки зрения блокчейна.

Во время медвежьих циклов восстановление в основном носит кумулятивный характер, и Ethereum только выиграет от масштабирования BTC на графиках, поскольку мы вступаем во вторую половину 2021 года.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги