Мелбет

Технический анализ биткоинов (BTC), Ethereum (ETH) и Cardano (ADA).

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) достигла значительных ценовых показателей, поднявшись до уровня 36000 долларов. Вслед за лидером крупнейший альткойн Ethereum поднялся до ценового диапазона 2200...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ биткоинов (BTC), Ethereum (ETH) и Cardano (ADA).

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) достигла значительных ценовых показателей, поднявшись до уровня 36000 долларов. Вслед за лидером крупнейший альткойн Ethereum поднялся до ценового диапазона 2200 долларов. С другой стороны, Cardano (ADA), одна из самых популярных криптовалют, поднялась до 1,42 доллара.

Биткоин (BTC)

Технический анализ биткоинов (BTC), Ethereum (ETH) и Cardano (ADA).

Биткоин, флагман криптовалютного денежного рынка, достиг 36 451 доллара, превысив ценовой диапазон в 35 000 долларов сегодня впервые после отката, наблюдавшегося неделю назад. С ростом числа ведущих криптовалют рынок криптовалют превратился в зеленую картину.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как уровень поддержки в 30 000 долларов интерпретируется как оплот, краткосрочные сценарии отката пока отложены. Быки BTC нацелены на ключевой уровень в 40 000 долларов. Преодоление этого уровня может вернуть цену BTC к ценовому диапазону от 45000 до 47000 долларов.

Согласно данным дневного графика, RSI с повышением достиг отметки 50. MACD подтверждает восходящий тренд, в то время как индикатор Awesome Oscillator подтверждает восходящий импульс.

Ethereum (ETH)


Вторая по популярности криптовалюта, Ethereum, выросла на 6% за последние 24 часа. ETH снизился до критического уровня поддержки в 1700 долларов за неделю. Тем не менее, она достигла отметки в 2000 долларов с скачком вверх отсюда. Быки по ETH, которые успешно преодолели уровень 2000 долларов, подняли цену выше 2200 долларов. Поскольку многие институциональные инвесторы обратились к Ethereum, в центре внимания оказался самый крупный альткойн с растущими темпами принятия. Киты, накапливающие Ethereum снизу, внесли свой вклад во вторую по популярности криптовалюту. Кроме того, большие ожидания инвесторов известны как разработки ETH 2.0 и EIP-5559. Улучшение сети Ethereum с помощью этих обновлений может уничтожить ее конкурентов в отрасли.

На дневных графиках Ethereum RSI резко вырос до 48, а MACD демонстрирует признаки восстановления. Индикатор импульса, с другой стороны, подтверждает рост, поднимаясь выше нулевой точки.

Cardano (ADA)


Cardano, одна из самых популярных криптовалют, демонстрирует бычье движение наряду с общей рыночной тенденцией. ADA выросла на 4% за последние 24 часа, достигнув 1,40 доллара. Растущие темпы внедрения сети Cardano и популистская стратегия генерального директора Чарльза Хоскинсона дают импульс ADA. 16 мая ADA достигла исторического максимума, коснувшись 2,46 доллара. Однако откат, произошедший на прошлой неделе, впервые наблюдавшийся 19 мая, обратил вспять бычий импульс популярной криптовалюты. ADA, который упал до 1,02 доллара, остался выше 1 доллара, оказывая значительное сопротивление.


На данных дневного графика ADA RSI был бычьим и достиг уровня 48, а MACD подтвердил тренд. С другой стороны, Awesome Oscillator подтвердил восходящий тренд.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги