Мелбет

Скоро обновление Ethereum 2.0, график цен и прогнозы Ethereum.

Самый большой альткойн в мире криптовалют уже давно работает над обновлением Ethereum 2.0. На каком этапе находится обновление Ethereum (ETH) 2.0, которое изначально предполагалось завершить в очень...
Анализ рынка криптовалют

Скоро обновление Ethereum 2.0, график цен и прогнозы Ethereum.

Поделиться:
Самый большой альткойн в мире криптовалют уже давно работает над обновлением Ethereum 2.0. На каком этапе находится обновление Ethereum (ETH) 2.0, которое изначально предполагалось завершить в очень короткие сроки? Какие краткосрочные возможности предлагает ценовой график Ethereum? Мы все это проверяем.

Обновление Ethereum 2.0 отложено


После кропотливой работы команды в ноябре был выпущен первый блок в сети Ethereum 2.0. Объявленная с условием, что к декабрю 2020 года будет размещено около 525000 ETH, сеть Ethereum 2.0 начала выпускать блоки раньше, чем ожидалось. Однако проект определенно не продвигается по графику, о котором было объявлено впервые.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Выступая на мероприятии StartmeupHK в июне, Виталик Бутерин
также признал эти задержки. Бутерин, который изначально стремился перейти на алгоритм Proof-of-Stake Ethereum в течение 1 года, объяснил, почему этого не произошло.

Объясняя, что разногласия внутри команды отнимают у них гораздо больше времени, чем технические препятствия, Виталик Бутерин указывает на 2023 год. Другими словами, целевой 1 год увеличился до 6 лет из-за проблем, с которыми столкнулась команда.

Однако процесс инкрементного обновления продолжается, и пул ставок становится больше. В сети Ethereum 2.0 объявили, что активы, заблокированные в сети превышают 5% от общего количества.

Быки Эфириума набирают силу


@EthereumFear, который около месяца начал публиковать индекс страха и жадности, открыл важные данные для сообщества. Проект, который долгое время делал то же самое для Биткоина, теперь рассказывает нам о текущей ситуации инвесторов Ethereum.

Согласно последним опубликованным данным, индекс (25), находящийся в зоне крайнего страха, последние несколько дней движется к нейтральной точке. Вчера он даже поднялся до 53 уровня. Это показывает, что быки Ethereum берут власть, и инвестиционный аппетит растет (по крайней мере, для Ethereum).

График цен Ethereum

В новостях, которые мы сделали несколько дней назад, мы сказали, что цена в 1900 долларов чрезвычайно низкая для Ethereum (ETH). Всего через два дня цена Ethereum поднялась с 1825 долларов до 2225. Другими словами, он увеличился примерно на 18%.

Скоро обновление Ethereum 2.0, график цен и прогнозы Ethereum.

Для Ethereum уровень 2000 долларов на время превратился в сопротивление, но быки, которые прорвались ниже 1900 долларов, вернули эту поддержку. Какое-то время цена держалась на уровне 2060 долларов в качестве поддержки. Цена Ethereum имеет сопротивление в 2250 долларов, которое необходимо преодолеть. Превышение этого значения может привести к сильному росту цены до 2800 долларов (если биткоин останется стабильным).

RSI не достиг уровня насыщения, поэтому преодоление следующего сопротивления не является сложной возможностью, особенно если рост BTC, который начался с возвращением доминирования биткоинов из сопротивления, это движение будет поддерживаться. Инвесторам будет выгодно действовать с учетом поддержки 2,060 и фиксировать прибыль от уровней, близких к установленным ими целям.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги