Мелбет

Технический руководитель: «Мы прогнозируем 30-процентный рост для Cardano»

Cardano пережил напряженный июнь. Мало того, что тестовая сеть Alonzo внесла улучшения в создание приложений для смарт-контрактов, разработчики также внимательно следили за рынком NFT. И последнее,...
Анализ рынка криптовалют

Технический руководитель: «Мы прогнозируем 30-процентный рост для Cardano»

Поделиться:
Cardano пережил напряженный июнь. Мало того, что тестовая сеть Alonzo внесла улучшения в создание приложений для смарт-контрактов, разработчики также внимательно следили за рынком NFT. И последнее, что касается плана игры Cardano, касается активно развивающегося цифрового актива.

По мере того как экосистема Cardano открывала новые горизонты, местная криптовалюта ADA восстанавливалась вместе с более широким рынком. Увеличение на 7% за последние 24 часа привело к тому, что цены приблизились к верхней линии тренда восходящего треугольника на уровне 1,46 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano Дневной График


Технический руководитель: «Мы прогнозируем 30-процентный рост для Cardano»

Возможность прорыва нисходящего канала (не показан) была исследована в недавней статье, и быки по ADA в полной мере воспользовались этой возможностью. Кроме того, восходящая траектория от минимума 22 июня в 0,98 доллара привела к формированию восходящего треугольника, а верхняя линия тренда представляла накладное сопротивление 1,46-1,47 доллара. Интересно, что в этой области также наблюдалось некоторое взаимодействие со 100-скользящей средней (синий), и прорыв откроет двери для постепенного восстановления к решающей отметке $ 1,88.

Оценки


Индекс относительной силы отклоняется от прорыва выше 50-55 в течение более месяца, но быки будут пытаться сломать эту тенденцию. Движение выше 55 указывает на изменение рыночной динамики. MACD зафиксировал второе бычье пересечение после более широкого крипто-краха 19 мая, и импульс может ускориться в сторону покупателей. Индекс направленного движения еще не зарегистрировал ключ тренда, но линия + DI приблизилась к линии -DI и ожидает благоприятного перехода.

Принимая во внимание факторы, упомянутые выше, ADA потенциально может пробить к северу от области сопротивления на уровне $ 1,46–1,47. Такой результат может привести к краткосрочному толчку к 1,65 доллара, где на следующей неделе возможно повышение до 1,88 доллара. В целом, это на 30% выше стоимости времени печати. Однако наблюдателям рынка пока не стоит радоваться. Следующая волна давления со стороны продавцов может быть не за горами, и у быков было небольшое окно, чтобы добиться положительного результата.

Результат


Cardano был на грани прорыва, который может отбросить цены обратно к решающему сопротивлению $ 1,88. Однако время на такой шаг может быть ограничено, так как еще один раунд давления со стороны продавцов не за горами.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги