Мелбет

Технический анализ Litecoin: критические уровни для LTC.

Технический анализ Litecoin - что происходит с ценой LTC? LTC / USD держится около 150 долларов после небольшой попытки роста. В настоящее время криптовалюта торгуется около 139 долларов. Дневной...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Litecoin: критические уровни для LTC.

Поделиться:
Технический анализ Litecoin - что происходит с ценой LTC?

LTC / USD держится около 150 долларов после небольшой попытки роста. В настоящее время криптовалюта торгуется около 139 долларов.

Технический анализ Litecoin: критические уровни для LTC.

Дневной график LTC / USD показывает, что стоимость монеты близка к 150 долларам. На графике также присутствует линия медвежьего тренда. Эта линия тренда пересекла большую SMA и встретилась с меньшей SMA. Индикатор 50-дневной SMA здесь выше линии тренда 14-дневной SMA. У стохастических осцилляторов синяя линия слегка перекуплена. Это свидетельствует о меньшей силе недавних усилий по восстановлению крипторынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Краткосрочный прогноз цены Litecoin


Цена LTC очень близка к 150 долларам. Что ж, может ли Litecoin найти в себе силы прорваться выше этого уровня из-за этой близости? Рядом с этим уровнем есть несколько препятствий. Кроме того, в случае прорыва к этому уровню LTC / USD может вскоре начать здесь тренд диапазона.

Между тем, зоны поддержки ниже выделяются как точки, где быки могут безопасно входить в свои позиции на покупку. Технические перспективы подтверждают это. Если цена упадет, эти поддержки могут предложить новые возможности.

Текущая медвежья линия тренда также может привести к снижению примерно на 150 долларов. Однако резкий подъем с этого уровня также может обернуться опасностью для медведей. Тем, кто готовится к выходу из этого уровня ордерами на продажу из позиций, следует быть осторожными.

Ключевые уровни LTC


- Уровни сопротивления: 180, 230 и 280 долларов.
- Уровни поддержки: 110, 100 и 90 долларов.

Анализ цен LTC / BTC



По сравнению с биткоином, Litecoin, похоже, постепенно восстанавливается. Этот график показывает, что пара LTC / BTC торгуется ниже небольшой SMA. Индикатор 50-дневной SMA также значительно выше 15-дневной SMA. Осцилляторы стохастика только что перешли в зону перекупленности. Это говорит о том, что активное движение базовой машины в северном направлении находится на грани ослабления.

Litecoin - первая криптовалюта, разработанная после биткоина. Это делает его первым альткойном. Отсюда и слова Биткоин - это золото, а Лайткоин - это серебро. Litecoin, разработанный как альтернатива биткоину, представляет собой децентрализованную криптовалюту на основе блокчейна, как и BTC, и работает с механизмом доказательства работы. LTC - это символ и аббревиатура Litecoin.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги