Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ripple - что происходит с ценой XRP?

Поделиться:
Технический анализ Ripple - что происходит с ценой XRP?

Технический анализ Ripple - что происходит с ценой XRP?

На рынке альткойнов начался период восстановления, хотя он был ненадолго остановлен небольшими продажами. Рынок XRP также продемонстрировал некоторое восстановление из-за давления со стороны продавцов и усилий по восстановлению волатильности. На момент написания XRP торгуется на уровне 0,64 доллара с рыночной капитализацией около 30 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стоимость XRP удерживала поддержку на уровне 0,7079 доллара до 21 июня, затем упала до 0,4799 доллара. Цифровой актив восстановился с этого уровня 23 июня. Это восстановление сопровождалось достижением XRP стабильного максимума от 0,7079 доллара, который сформировал основание восходящего треугольника. Если цена успешно преодолеет уровень 0,7079 доллара, мы можем увидеть рост цены до 0,9374 доллара.

Текущий рынок XRP испытал некоторое медвежье давление, поскольку он остается выше 50 свечей скользящей средней. Поскольку актив продолжает тестировать сопротивление на уровне 0,7079 доллара, рынок становится менее медвежьим, что ведет к потенциальному прорыву.

Индекс направленного движения отмечает конвергенцию -DI и + DI, несмотря на снижение. Это признак того, что давление на рынок XRP снято. Между тем, RSI поднялся выше и достиг зоны перекупленности, указывая на то, что рынок XRP насыщен покупателями во время давления. Если давление покупателей не утихнет, XRP может стать свидетелем прорыва до 0,9374 доллара, что принесет прибыль трейдерам, купившим падение.

Текущая динамика рынка XRP может свидетельствовать о росте. Поскольку покупатели продолжают наполнять свои сумки XRP по текущей цене, рынок колеблется. Это может подтолкнуть XRP к отметке 0,7074 доллара, что приведет к возможному прорыву.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги