Мелбет

Технический анализ Ethereum: постепенное восстановление цены ETH.

После недавних панических продаж цена Ethereum начала постепенно расти по отношению к доллару США. Цена ETH в настоящее время торгуется на уровне 2320 долларов и выросла примерно на 4,14 процента....
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: постепенное восстановление цены ETH.

Поделиться:
После недавних панических продаж цена Ethereum начала постепенно расти по отношению к доллару США. Цена ETH в настоящее время торгуется на уровне 2320 долларов и выросла примерно на 4,14 процента.


ETH / USD - Дневной график

На дневном графике пары ETH / USD мы видим формирование бычьей свечи против сигнала продажи более крупного SMA, что указывает на постепенное повышение курса криптовалюты. 50-дневная SMA сейчас приближается к линии тренда 14-дневной SMA, но все еще выше нее. Здесь также видно, что линия медвежьего тренда движется вниз и касается большой SMA, оказывающей поддержку.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Осцилляторы стохастика находятся в зоне перекупленности, а линии, пытающиеся пересечь север, показывают, что давление покупателей относительно сохраняется.

Что ж, в то время как рынки криптовалюты продолжают расти, будет ли расти паритет ETH / USD?

Последние свечи на графике ETH / USD показывают, что цена монеты постепенно растет. Таким образом, это показывает, что силы быков на данный момент недостаточно, чтобы начать новую волну покупок. Только те, кто входит на рынок ниже 2000 долларов, могут сопровождать ралли до следующего уровня сопротивления в 2500 долларов. На этом уровне они могут подумать о получении прибыли.

С другой стороны, восходящий тренд, вероятно, получит отклонение около 2500 долларов. В последующие торговые дни формируется нисходящий тренд. Трейдеры также должны быть осторожны при корректировке своих позиций после этого момента.

Ключевые уровни пары ETH-USD


- Уровни сопротивления: 2500, 3000, 3500 долларов
- Уровни поддержки: 2000, 1800, 1600 долларов


Ценовой анализ ETH / BTC



Между тем, мы видим, что цена Ethereum постепенно растет по сравнению с биткоинами. Маленькие свечи сформировались над малой SMA на графике ETH / BTC. Позиции 50 и 14 SMA также указывают на дальнейшее повышение курса ETH / BTC.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги