Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Вот что нужно знать о следующем росте Dogecoin!

Поделиться:
Вот что нужно знать о следующем росте Dogecoin!

В то время как большинство альткойнов резко выросли после восстановления BTC, Dogecoin, похоже, впал в рецессию. Его цена была в боковом тренде уже полторы недели, немного поднявшись на 3%. Пока наблюдатели за рынком и энтузиасты Dogecoin ждут следующего ралли, индикаторы движутся к положительному выводу в ближайшие дни.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания Dogecoin торгуется на уровне 0,2498 доллара, что на 1% за день. DOGE - шестая по величине криптовалюта по рыночной капитализации. Его стоимость составляет примерно 32,5 миллиарда долларов.

Горизонтальное движение DOGE продолжается уже 9 дней, так как баланс между покупателями и продавцами не ухудшился. Дневная 20-SMA (красная) в этот период действовала как линия сопротивления, отклоняя восходящий тренд. Однако восходящий тренд 22 июня и его более позднее боковое движение привели к формированию восходящего треугольника.


Закрытие выше верхней линии тренда, удерживающейся выше $ 0,280, вероятно, вызовет следующее ралли DOGE. Такой результат может привести к росту цен до уровня $ 0,326, области, которая совпадает с дневной 50-SMA (желтой). Кроме того, успешное ралли выше $ 0,326 вернет покупателей на место водителя, где станет возможным длительное ралли.

Поскольку фаза консолидации продолжается, быкам важно удерживать цены выше минимума 19 мая в $ 0,215, поскольку закрытие ниже этого уровня исключит возможность прорыва вверх.

Результат


Dogecoin продемонстрировал признаки продолжения бокового движения еще как минимум несколько дней, прежде чем волатильность рынка повысится. Индикаторы подготовили почву для прорыва вверх, который может подтолкнуть цены вверх до $ 0,326. Тем не менее, трейдеры должны быть осторожны, поскольку движение ниже $ 0,215 может привести к потере бычьей структуры DOGE.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги