Мелбет

Технический анализ MATIC: ожидание 11-процентного роста цены Polygon.

В период с 22 по 29 июня цена Polygon (MATIC) предприняла 5 попыток роста. Однако каждый раз критическое сопротивление останавливало рост криптовалюты. Следовательно, существует вероятность того, что...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ MATIC: ожидание 11-процентного роста цены Polygon.

Поделиться:
В период с 22 по 29 июня цена Polygon (MATIC) предприняла 5 попыток роста. Однако каждый раз критическое сопротивление останавливало рост криптовалюты. Следовательно, существует вероятность того, что новый рост цен на MATIC не пойдет дальше, преодолев это препятствие.

Цена MATIC выросла на 34,53 процента после достижения дна на уровне 0,927 доллара 22 июня, а также преодоления сопротивления в 1,235 долларов. Однако это движение закончилось падением, поскольку поддержки покупателей было недостаточно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналогичные события произошли позже, что делает регион стоимостью 1,235 долларов критическим. Для «более высоких максимумов» цен Polygon (MATIC) требуется рост выше этого уровня.

2 июля цена полигона резко упала, после чего выросла почти на 12%. Столкнувшись с барьером в 1,165 долларов, MATIC в настоящее время отступает, но вскоре возобновит восходящий тренд. В этом случае он может начать новый рост на 11 процентов до того, как протестирует сопротивление 1,235 долларов.

Решающее закрытие свечи выше упомянутого сопротивления на 4-часовом графике сигнализирует о притоке покупателей на рынок. В таком бычьем случае цена MATIC может вырасти до 1,32 доллара.

Инвесторам также следует рассмотреть возможность отказа на уровне 1,235 долларов.

MATIC / USDT 4-часовой график

Если инвесторы продолжат фиксировать прибыль и продавать больше, зона спроса на уровне 1,183 доллара также будет нарушена. В этом случае размер отката достигает следующего уровня поддержки на уровне 1,034 доллара.

Между тем, цена MATIC также может упасть ниже 1,034 доллара. Если он не может подняться выше этого уровня, это сделает бычий сценарий недействительным. В таких условиях может потребоваться повторная проверка базы поддержки на уровне 1,004 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги