Мелбет

Ethereum, Chainlink, анализ цен Monero: 7 июля.

Ethereum вырос после того, как пошел по пути BTC и колебался между небольшим диапазоном, ожидая преодоления отметки в 2300 долларов, и успешно преодолел эту отметку всего 24 часа назад. Однако на...
Анализ рынка криптовалют

Ethereum, Chainlink, анализ цен Monero: 7 июля.

Поделиться:
Ethereum вырос после того, как пошел по пути BTC и колебался между небольшим диапазоном, ожидая преодоления отметки в 2300 долларов, и успешно преодолел эту отметку всего 24 часа назад. Однако на момент публикации в прессе монета зафиксировала убытки за последний день и снова упала ниже уровней сопротивления в 2300 долларов.

Давление покупателей на Chainlink значительно снизилось во время публикации, а в случае с Monero графики технического анализа указали на продолжительное сужение цены монеты.

Анализ Ethereum (ETH)



Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На момент публикации ETH торговался в плюсе и вырос на 4,4% по сравнению с предыдущим днем ​​до 2303 долларов. В следующие несколько торговых сессий очень важно следить, не упадет ли цена дальше.

Покупательная способность эфира снизилась 5 июля, согласно индикатору Relative Strength Index , который упал к средней линии, и количество покупателей на рынке уменьшилось.

Полосы Боллинджера указывают на краткосрочный период повышенной волатильности, предполагая, что ETH может испытать резкое изменение цены.

После бычьего пересечения 3 июля индикатор MACD указал на бычий краткосрочный сигнал, поскольку зеленые гистограммы появились сразу после бычьего пересечения.

Анализ Chainlink (LINK)



На момент публикации публикации Chainlink торговалась на уровне 19,82 доллара, что на 8,42% больше, чем за один день. "Медведи" на рынке окрепли по мере уменьшения числа покупателей. Объем торгов LINK увеличился на 13,46% за последние 24 часа.

Денежный поток Чайкина зафиксировал падение притока капитала по сравнению с оттоком из-за небольшого падения цен . Отражая падение цен за последние 24 часа , Parabolic SAR также обозначил начало нисходящего ценового тренда на момент написания .

Несмотря на бычье пересечение 3 июля, индикатор MACD изобразил медвежий сигнал на рынке, поскольку размер зеленых столбцов на индикаторе уменьшился.

Анализ Monero (XMR)



Следуя более широким рыночным моделям, XMR зафиксировал восходящий тренд, хотя и на короткое время. За последние 24 часа стоимость монеты выросла на 1%, и ее цена составила 214 долларов. Монета несколько раз тестировала уровень сопротивления 226 долларов, но не смогла подняться выше него.

Поскольку индикатор был обнаружен ниже отметки 20, индекс среднего направленности также подтвердил вышеупомянутое заявление о консолидации, подтвердив, что монета вошла в зону бокового движения цены.

Полосы Боллинджера оставались в соответствии с небольшими советами по расхождению во время прессы, предполагая, что ценовое действие может не иметь большой волатильности в краткосрочных торговых сессиях. Наконец, снижение цен было изображено как начало нисходящего тренда пунктирными линиями Parabolic SAR, видимыми над свечами.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги