Мелбет

Анализ цен на монеты Binance Coin, XRP, Cardano: 7 июля.

Биткоин отклонил ценовой уровень в 36000 долларов и рухнул, а альткойны последовали его примеру. Несмотря на то, что спотовый рынок, по-видимому, обусловлен высокой медвежьей волатильностью, в...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на монеты Binance Coin, XRP, Cardano: 7 июля.

Поделиться:
Биткоин отклонил ценовой уровень в 36000 долларов и рухнул, а альткойны последовали его примеру. Несмотря на то, что спотовый рынок, по-видимому, обусловлен высокой медвежьей волатильностью, в долгосрочной перспективе тенденции могут измениться.

Рынки XRP, Cardano [ADA] и Binance Coin [BNB] также были нестабильными, что могло быть результатом прорыва или предстоящего скачка цен.

XRP



12-часовой график XRP двигался в рамках модели восходящего треугольника. Это ценовое движение создало более высокие минимумы, в то время как максимум остался стабильным на уровне 0,6679 доллара. Поскольку цена продолжает расти в рамках этого паттерна, это может означать прорыв, который подтолкнет стоимость актива к уровню 0,7928 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако волатильность снизилась по мере сближения полос Боллинджера . Рынок является бычьим, что может помочь сломить цену. Несмотря на заметный рост, краткосрочное давление продавцов толкало медведей на долгосрочный рынок. Это может привести к падению цены XRP.

Если цена преодолеет наклон восходящего треугольника, она может упасть на 13% до 0,67 доллара. Между тем, Awesome Oscillator показал высокую динамику рынка, а Stochastic RSI был перекуплен на момент публикации . Давление продаж может привести к стабилизации рынка XRP.

Cardano (ADA)



Цена Cardano поднялась выше сопротивления 1,40 доллара. Этот рост был поддержан усилением покупательского давления на актив. Этот скачок цены толкнул скользящую среднюю 50 ниже свечей, в результате чего изменение тренда стало бычьим.

То же самое было подтверждено индикатором Aroon , поскольку восходящая линия находилась выше нисходящей, сигнализируя о более высокой поддержке восходящего тренда. По мере продолжения торговли цена может продолжать торговаться выше сопротивления. Тем не менее, Индекс направленного движения предполагает разворот тренда на рынке ADA. Подчеркивая силу давления покупателей, + DI может упасть ниже -DI, ​​что может спровоцировать продажу актива.

Binance Coin (BNB)



Цена Binance Coin с момента обвала 22 июня оставалась в диапазоне от 276 до 317 долларов. Поскольку цены BNB двигались в пределах вышеупомянутого диапазона, волатильность уменьшалась. Актив оставался сильным на текущем уровне цен, несмотря на уменьшение движения и множество тревожных новостей регулирующих органов, касающихся биржи Binance.

MACD Индикатор указывал на бычий уровень на рынке, поскольку линия MACD оставалась выше сигнальной. Однако гистограмма показывала очень бычий тренд. Между тем, монета продолжала выходить на рынок, поскольку BNB считается более стабильным альткойном, учитывая текущие рыночные потрясения.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги