Мелбет

Dogecoin, MATIC, THETA Анализ цен: 7 июля.

Капитализация мирового рынка криптовалют составила 1,48 триллиона долларов, а на днях упала на 2,5%. Несколько основных альткойнов потеряли в цене за последние 24 часа. Рыночная капитализация DOGE,...
Анализ рынка криптовалют

Dogecoin, MATIC, THETA Анализ цен: 7 июля.

Поделиться:

Содержание:

Капитализация мирового рынка криптовалют составила 1,48 триллиона долларов, а на днях упала на 2,5%. Несколько основных альткойнов потеряли в цене за последние 24 часа. Рыночная капитализация DOGE, MATIC и THETA упала на 1,95%, 0,78% и 1,84% соответственно.

В то время как цена DOGE упала на 4% за прошедший день, цены на MATIC могут вырасти, поскольку рынок был поддержан покупателями, а THETA также зафиксировала увеличение притока капитала на графиках во время пресс-релиза.

Dogecoin (DOGE)



DOGE не испытывает особой волатильности на рынке с 24 июня; На момент написания криптовалюта торговалась по цене 0,243 доллара. На 4-часовом торговом графике DOGE на прошлой неделе висел выше уровня поддержки $ 0,227. DOGE изобразил ограниченное ценовое действие, но по большей части монета двигалась под медвежьим влиянием рынка, как показывает индикатор индекса среднего направления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если быки не возьмут верх, медведи на рынке могут попытаться подтолкнуть цены ниже уровня 0,227 доллара в следующие торговые сессии. Разумно предположить, что если цены выйдут из фазы консолидации, следующим сопротивлением, на которое следует обратить внимание, будет 0,286 доллара.

Полосы Боллинджера показали сильное сжатие, ведущее к параллельному движению, что сигнализирует о еще более крутом движении цены. Индикатор MACD показал выход из медвежьего пересечения и медвежьего сигнала на рынке 5 июля.

MATIC



Ценовое действие MATIC застревает между мгновенными уровнями поддержки и сопротивления. На момент написания дно торговалось на уровне 1,13 доллара, и если цены столкнутся с дальнейшим откатом, монета вернется к уровню поддержки 1,03 доллара, а если цены вырастут, MATIC проверит уровень 1,24 доллара.

На 4-часовом торговом графике рост покупателей, на что указывают индикаторы, может помочь монете увидеть рост цен. На момент публикации Индекс относительной силы наблюдал небольшой рост, что указывает на рост числа покупателей на рынке. Денежный поток Чайкина поддержал заявление о том, что на рынке будет совершаться больше покупок, поскольку приток капитала увеличился во время пресс-релиза.

Интересно, что индекс среднего направления ниже отметки 20, что предполагает ограниченное ценовое действие для криптоактива.

THETA



Рыночная капитализация THETA упала на 1,77% за последние 24 часа, а объем торгов вырос на 22,11%, как было заявлено в прессе. На момент написания монета была оценена в 6,22 доллара и заняла 20-е место на CoinMarketCap. Цифровой актив отскочил от уровня поддержки в 6 долларов в начале этого месяца, но не сильно вырос, и если цены не увидят резкого движения, тогда альт может упасть ниже уровня сопротивления в 6 долларов.

Полосы Боллинджера для данного актива сошлись, поэтому в следующие торговые сессии можно ожидать резкого движения цены. Покупатели на рынке сочли сужение ценового движения точкой входа, поскольку на момент написания статьи « Денежный поток Чайкина» увеличивал приток капитала над оттоком.

Наблюдается уменьшение бычьего импульса по мере того, как зеленые сигнальные полосы на Awesome Oscillator уменьшились в размерах, а периодический медвежий сигнал ранее наблюдался из-за кратковременного медвежьего тренда, который THETA демонстрировал в последние несколько торговых сессий.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги