Мелбет

Ценовой анализ Polkadot, Chainlink: 7 июля.

Большинство криптовалют на рынке не смогли выдержать рост цен, наблюдавшийся в последние несколько дней. Для Ethereum, например, это была особенно смешанная неделя торговли, когда ETH наконец...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Polkadot, Chainlink: 7 июля.

Поделиться:
Большинство криптовалют на рынке не смогли выдержать рост цен, наблюдавшийся в последние несколько дней. Для Ethereum, например, это была особенно смешанная неделя торговли, когда ETH наконец преодолел уровень сопротивления в 2300 долларов, прежде чем снова упасть ниже него.

Но на момент публикации монета частично восстановила утраченную силу. DOT отскочил от непосредственной поддержки, но все еще изо всех сил пытался преодолеть уровень сопротивления в $ 16,70, и, наконец, LINK зафиксировал всплеск объема торгов за последние 24 часа.

Polkadot (DOT)


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DOT вырос на 8,4% за последние 24 часа. Однако на момент написания DOT продолжал отмечать движение, связанное с дальностью полета. Он торгуется в ценовом диапазоне от 14,11 до 16,80 долларов. Цифровой актив ненадолго отскочил от уровня 14,11 доллара, но не смог преодолеть максимум 16,80 доллара в течение недели.

На момент публикации DOT оценивается в 15,94 доллара, и если он преодолеет уровень сопротивления в 16,80 доллара, это может определить дальнейшее направление движения рынка. При сдержанном ценовом движении покупатели преобладали над продавцами, так как индекс относительной силы немного поднялся и переместился немного выше средней линии.

Индикатор MACD заметил бычье пересечение и появился краткосрочный бычий сигнал. Однако, если для монеты по-прежнему будет наблюдаться ограниченное ценовое действие, бычий импульс вскоре может исчезнуть.

Полосы Боллинджера остались параллельными, подтверждая, что актив демонстрирует боковое движение цены и, вероятно, сохранит низкую волатильность цены.

Chainlink (LINK)


Chainlink тоже какое-то время движется в сторону. Однако за последние 24 часа альткойн вырос на 7,7%. Несмотря на движение вбок, на момент публикации цифровой актив достиг нового недельного максимума в $ 19,68. 4-часовой торговый график показал, что монета может быть на грани бычьей тенденции, поскольку вскоре может преодолеть уровень сопротивления в 22 доллара.

Осциллятор Awesome Oscillator подтвердил выход бычьего сигнала, поскольку во время печати на индикаторе были видны зеленые сигнальные линии. Интересно, что индекс среднего направленности по- прежнему показывает, что LINK видит ценовое движение без тренда.

Полосы Боллинджера на момент публикации оставались параллельными, с небольшим расхождением. Таким образом, в следующие торговые сессии можно ожидать некоторой волатильности рынка.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги