Мелбет

Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin.

Рыночная капитализация Bitcoin Cash и Litecoin упала на 9,11% и 9,06% соответственно. В то время как Bitcoin Cash восстановился после падения цен на торговых графиках, он продемонстрировал...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin.

Поделиться:
Рыночная капитализация Bitcoin Cash и Litecoin упала на 9,11% и 9,06% соответственно. В то время как Bitcoin Cash восстановился после падения цен на торговых графиках, он продемонстрировал значительный медвежий импульс. Наконец, на момент публикации Litecoin продемонстрировал падение рыночного давления покупателей.

Bitcoin Cash (BCH)



Ценовое движение BCH застряло между уровнями 475 и 555 долларов с последней недели июня. Как и все другие криптовалюты, актив упал из-за более широкой слабости рынка, и, несмотря на отскоки, токен все еще оставался медвежьим на момент написания. При поддержке значительного бычьего давления монета может попытаться подняться выше сопротивления 555 долларов. В случае дальнейшего снижения альткойн может вскоре легко остановиться на уровне поддержки в 475 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Полосы Боллинджера начинают приближаться с низкой вероятностью резкого движения цены в ближайшем будущем. Индекс относительной силы продолжал оставаться близким к нейтральной территории, но на момент публикации прессы давление покупателей не обращало внимания на небольшой медвежий тренд.

Нисходящий тренд 5 июля ознаменовал начало усиленного медвежьего импульса, поскольку красная гистограмма на индикаторе MACD расширилась.

Litecoin (LTC)


На момент написания Litecoin вырос на 1,7% за 24 часа. Alt полностью изменил свои достижения за последние несколько дней, и, если монета не наберет обороты, это только вопрос времени, когда она снова достигнет уровня поддержки в 130,24 доллара. Если актив двинется на север, он, вероятно, пробьет уровни сопротивления в 148 долларов, поскольку он дважды пытался протестировать этот уровень за последнюю неделю.

Индекс относительной силы показал снижение силы покупок на рынке по мере того, как индикатор опускался к средней линии. Это значение означало, что количество поставщиков увеличилось во время печати. Снижение притока капитала на выходе индикатора Chaikin Money Flow подтвердило то же самое.

Падение цены Litecoin соответствовало пунктирным линиям Parabolic SAR над свечами. Это открытие, которое указывает на то, что цифровой актив находится в нисходящем тренде на момент написания.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги