Мелбет

Технический анализ биткоинов (BTC), Ethereum (ETH) и Ripple (XRP).

Биткоин упала до ценового диапазона в 32000 долларов. Цена биткоинов (BTC) упала до 32 500 долларов на момент написания этой статьи. Крупнейший альткойн Ethereum (ETH) упал на 2179 долларов вслед за...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ биткоинов (BTC), Ethereum (ETH) и Ripple (XRP).

Поделиться:
Биткоин упала до ценового диапазона в 32000 долларов. Цена биткоинов (BTC) упала до 32 500 долларов на момент написания этой статьи. Крупнейший альткойн Ethereum (ETH) упал на 2179 долларов вслед за лидером. Однако XRP, который готовится к тесту 0,70 доллара, потерял силу и упал до 0,61 доллара.

В анализе, опубликованном при участии OKEx, мы постараемся ответить на вопрос, что будет происходить на рынках криптовалют на этой неделе.

Биткоин (BTC)


Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) на днях предприняла попытки протестировать порог в 35000 долларов. «Быки», потерпевшие неудачу в этот момент, не смогли сдержать снижение. Преодоление восходящего импульса подтолкнуло лидера к отметке 32 500 долларов. Биткоин в настоящее время пытается удержать важную точку поддержки. Возможный контроль над медведями может снизить цену до 30 000 долларов. Хотя точка поддержки в 30 000 долларов была определена как оплот, BTC упал до ценового уровня в 28 000 долларов. В последние 24 часа Биткоин последовал медвежьей последовательности с откатом более чем на 6% до 32 245 долларов. 14 апреля 2021 года ведущая криптовалюта достигла рекордного уровня в 64 863 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Текущий уровень Биткоина показывает нисходящий тренд в краткосрочной перспективе, но восходящий импульс отсюда может вернуть цену к полосе 35000 долларов. Как только сопротивление в 35 500 долларов будет преодолено, можно будет увидеть быстрое восстановление до порога в 40 000 долларов.

Согласно данным дневного графика, в то время как RSI колеблется около 41, индикатор Momentum упал ниже нуля, подтверждая медвежий рынок.

Эфириум (ETH)


Вторая по популярности криптовалюта, Ethereum (ETH), упала до 2161 доллара с откатом на 8,51% за день. ETH с развитием его экосистемы и действиями институтов привел в движение его восходящий импульс. Однако самый крупный альткойн, который не смог устоять перед общим рыночным трендом, на момент написания этой статьи торгуется по цене 2173 доллара. Ключевая понижательная поддержка ETH была зафиксирована на уровне 2045 долларов. Хотя посетить эту точку поддержки не представляется возможным, что имеет большое значение для продолжения восходящего тренда, инвесторам следует быть осторожными. ETH, который на днях был основан на лимите в 2400 долларов, в этот момент потерпел неудачу и упал. Прорыв ETH уровня сопротивления от 2450 до 2550 долларов может подтолкнуть цену к барьеру в 3000 долларов. Ускорение, зафиксированное здесь, равно MACD поддерживает бычий настрой, в то время как RSI колеблется на уровне 47 на данных дневного графика. Полосы Боллинджера заняли стабильную позицию.

Ripple (XRP)


Популярная криптовалюта XRP на днях протестировала уровень $ 0,70 и здесь была отклонена. Вернувшись к ценовому диапазону $ 0,60 после этого отказа, XRP продолжает свой курс в этом канале. Хотя критическая точка сопротивления для XRP зафиксирована на уровне 0,72 доллара, преодоление этого порога может привести к повышению цены до 0,80 доллара. С другой стороны, падение цены XRP ниже 0,60 доллара может нанести серьезный удар по росту. В сценарии ценового действия ниже уровня 0,60 доллара 0,55 доллара рассматриваются как критический уровень поддержки, в то время как XRP подписывает важную сессию на этих уровнях.

RSI XRP незначительно снижается до 39 на основании данных последнего 24-часового графика, в то время как полосы Боллинджера подтверждают медвежье ценовое действие с нисходящей структурой ценового канала.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги