Мелбет

Когда начнется бычий сезон для биткоинов? Вот прогноз аналитика Bloomberg

Ведущая единица криптовалюты Биткоин (BTC), похоже, на короткое время остановила рост. Многие в сообществе криптовалюты говорят, что недавнее падение было глубокой коррекцией. Хотя эксперты говорят,...
Анализ рынка криптовалют

Когда начнется бычий сезон для биткоинов? Вот прогноз аналитика Bloomberg

Поделиться:
Ведущая единица криптовалюты Биткоин (BTC), похоже, на короткое время остановила рост. Многие в сообществе криптовалюты говорят, что недавнее падение было глубокой коррекцией. Хотя эксперты говорят, что Биткоин продолжит свой путь, оптимистичные прогнозы продолжают расти.

Наконец, Майк МакГлоун, главный стратег по сырьевым товарам крупной финансовой компании Bloomberg, заявил, что BTC имеет потенциал почти утроить свой текущий уровень. Майк МакГлоун, главный товарный стратег Bloomberg, поделился своими прогнозами относительно ведущей криптовалюты в социальной сети Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Макглоун объявил дату, когда, по его мнению, сезон быков для биткоинов снова возобновится. Заявив, что, по его мнению, рост возобновится во второй половине 2021 года, опытный аналитик также объявил новую цель BTC. Аналитик поделился графиком и сравнил цены на нефть с волатильностью Биткоина. Экономист считает, что во второй половине этого года биткоин снова начнет бычий рост и продолжит движение к уровню цен в 100000 долларов.

МакГлоун также ожидает, что текущая цена на сырую нефть упадет с 72,10 до 50 долларов за баррель. Известный эксперт объяснил, что этот разворот цен на биткоин и сырую нефть будет зависеть от «глубоких макроэкономических последствий». Он также отметил, что преимуществом, которое позволит Биткоину расти дальше, является дефляционный подход в технологии Биткоин.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги