Мелбет

Технический анализ BTC / USD

Bitcoin (BTC) продолжил нисходящий тренд после тестирования уровня $ 35 000 и его отклонения. Пара BTC / USD упала до 28 540 долларов 4 января, и паника в криптовалютном секторе, соответственно,...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ BTC / USD

Поделиться:
Bitcoin (BTC) продолжил нисходящий тренд после тестирования уровня $ 35 000 и его отклонения. Пара BTC / USD упала до 28 540 долларов 4 января, и паника в криптовалютном секторе, соответственно, усилилась на короткое время. Хотя многие аналитики криптовалюты отметили, что цена Bitcoin упала примерно на 20%, поскольку в течение нескольких дней над нами доминировали медведи, этого не ожидалось.

График BTC / USD
После того, как цена Bitcoin упала до 28 540 долларов, она снова поднялась выше поддержки 30 000 долларов и на момент написания этой статьи торгуется на уровне 31 000 долларов. Критическое сопротивление в 33000 долларов должно быть сломано, чтобы пара BTC / USD вернула импульс, который может снова протестировать 35000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глядя на текущие точки сопротивления и поддержки, 33 000, 34 000 и 34 800 долларов являются критическими в восходящем тренде. В случае возможного спада и давления со стороны продаж самые большие поддержки могут быть указаны как 20 000, 21 000 и 22 000 долларов. Известно, что эти опорные точки имеют психологическое значение.


Обзоры Bitcoin
Согласно техническому анализу Bitcoin , цена, встретившая сильное сопротивление на уровне 30 514 долларов, указывает на то, что это место постепенно становится психологической поддержкой. Индикатор 50-дневной SMA указывает на 23000 долларов, а 21-дневная SMA соответствует 27000 долларов. Это указывает на то, что цена Bitcoin безопасна до тех пор, пока он не потеряет поддержку в 27000 долларов.

Цена Bitcoin может быть более нестабильной, чем когда-либо, особенно на этой неделе. Самая большая причина этого в том, что 35 000 долларов рассматриваются многими инвесторами как психологическое сопротивление. Хотя около 10 месяцев назад цена Bitcoin торговалась на уровне 5000 долларов, за короткое время она выросла до 35000 долларов, что заставляет думать, что она завышена.


Цена Bitcoin может оставаться ниже 35000 долларов в краткосрочной перспективе именно из-за этой мысли. Индикаторы RSI и MACD также показывают, что Bitcoin в настоящее время находится в точке перекупленности, и это ралли становится слишком долгим. Долгосрочное снижение цены Bitcoin до уровня Фибоначчи 2,0, то есть $ 22 081, может обеспечить более здоровый рост цены BTC, а не создавать ситуацию, которая беспокоит инвесторов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги