Мелбет

Анализ цен Chainlink, Ethereum Classic, Zcash: 10 июля

Отмечая некоторые различия, такие как Chainlink (LINK), Ethereum Classic и Zcash были среди альткойнов, которые в долгосрочной перспективе все еще имеют тенденцию к снижению. Chainlink (LINK) Дневной...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Chainlink, Ethereum Classic, Zcash: 10 июля

Поделиться:
Отмечая некоторые различия, такие как Chainlink (LINK), Ethereum Classic и Zcash были среди альткойнов, которые в долгосрочной перспективе все еще имеют тенденцию к снижению.

Chainlink (LINK)



Дневной график для Chainlink зафиксировал консолидацию между 16,34 и 20,29 долларов. Актив отскочил в этом диапазоне и в третий раз отклонил сопротивление на уровне 20,29 доллара.

На момент публикации пресс-релиза LINK торговалась на уровне 17,89 доллара, который действует как локальная поддержка в вышеупомянутом диапазоне. Цена может найти здесь некоторый баланс и импульс для прорыва вверх.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

К сожалению, рынок пресса продолжил нисходящий тренд с низкой волатильностью. Полосы Боллинджера сходились на графиках и подчеркнутом более низком ценовом движении. Кроме того, рост давления продавцов вызвал уменьшение зоны перекупленности.

Stochastic RSI оставался в зоне перекупленности большую часть июля, но упал, как и начал распродажу. Актив оставался вблизи зоны перекупленности, но это означало, что покупатели не покинули LINK.

Ethereum Classic (ETC)



График Ethereum Classic показал, что контрольная точка [красная линия] составляет 33,32 доллара за текущий период. Это означало, что трейдеры активно торговали на вышеупомянутом уровне. Этот уровень может выступать в качестве поддержки для ценовой торговли на уровне 49 долларов. Однако разница в цене составила 16 долларов.

Видимый диапазон предполагает, что ETC не торгуется выше максимума 50 долларов. Следовательно, ETC может упасть близко к поддержке в случае падения цены. Цена во время прессы двигалась к другому уровню поддержки в 49 долларов. Цена может быть в точке перегиба - покупатели или продавцы могут спровоцировать новый скачок цен.

Медведи выглядят выигрышно, поскольку настроения рынка остаются пугающими. Индекс направленного движения превзошел -DI + DI, что указывает на рост медвежьего давления. Однако тенденция была недостаточно сильной, чтобы продолжаться.

Между тем, RSI оставался близким к сбалансированному, что говорит о том, что покупатели не сдаются легко.

Zcash (ZEC)



Цена Zcash опустилась ниже поддержки на уровне 108,51 доллара, а нижняя - 107,46 доллара. Цена криптовалюты упала в пределах нисходящего треугольника, что может привести к более медвежьим графикам. В отличие от большинства альткойнов на рынке, графики ZEC зафиксировали некоторые бычьи настроения.

Свечи выровнены под знаками Parabolic SAR - признаками восходящего тренда цены. Между тем, линия Aroon Up осталась выше нижней линии, подчеркивая медвежий ветер на рынке. Хотя рынок оставался при деньгах, ситуация менялась.

Этот восходящий тренд уходил с рынка, поскольку маркеры закрылись свечами, а линия Восходящей линии достигла точки потенциального пересечения. Трейдеры могут захотеть оставаться начеку. Приток капитала также был выше, чем отток капитала.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги