Мелбет

Продолжит ли цена Ripple (XRP) падать?

Токен Ripple XRP скорректировался на 74,5% с максимума в 1,9669 доллара 14 апреля до минимума в 0,50 доллара 22 июня. На момент написания XRP торгуется на уровне 0,615 доллара, что на 68,7% ниже...
Анализ рынка криптовалют

Продолжит ли цена Ripple (XRP) падать?

Поделиться:
Токен Ripple XRP скорректировался на 74,5% с максимума в 1,9669 доллара 14 апреля до минимума в 0,50 доллара 22 июня. На момент написания XRP торгуется на уровне 0,615 доллара, что на 68,7% ниже локального пика, установленного в середине апреля.

Взглянем на дневной график XRP / USDT ниже показывает, что токен явно находится на медвежьей территории, поскольку он все еще торгуется ниже 50-дневных, 100-дневных и 200-дневных скользящих средних, как показано ниже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале


Также из диаграммы можно заметить, что XRP находится на четком пути к созданию креста смерти в ближайшие недели. Такое событие может стать для медведей четким сигналом к ​​продолжению продажи токена в попытке подтолкнуть его вниз.

Индикаторы на дневном графике аналогичны сценарию XRP. MACD подтверждает медвежью среду с уменьшением интереса со стороны покупателей. Ежедневные MFI и RSI также указывают на продолжающуюся коррекцию монеты денежных переводов.

Если медвежий сценарий для XRP продолжится, токен может найти некоторую поддержку в ценовой зоне 0,50 доллара США, защищенной во время распродажи криптовалюты 22 июня. Возможность повторного тестирования 0,50 доллара также была обнаружена командой Crypterium Research, которая также определила рыночную слабость XRP, как описано ниже.
Затем последовал XRP, который упал на 7,7% за неделю. Как мы и ожидали, его цена снизилась из-за восходящего клина (модель, интерпретируемая как нисходящий тренд цен)… потому что покупатели совсем не горят желанием покупать этот актив. На следующей неделе мы ожидаем более сильного падения цены этого актива до 0,53 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги