Мелбет

Технический анализ Dogecoin: что происходит с ценой DOGE?

В пятницу криптовалюта снова подала признаки жизни. Конечно, за этим снова стоял Илон Маск. Основатель Tesla Inc. сказал, что Dogecoin предлагает лучшее решение утверждая, что Биткоин и Эфириум имеют...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Dogecoin: что происходит с ценой DOGE?

Поделиться:
В пятницу криптовалюта снова подала признаки жизни. Конечно, за этим снова стоял Илон Маск. Основатель Tesla Inc. сказал, что Dogecoin предлагает лучшее решение , утверждая, что Биткоин и Эфириум имеют медленную и дорогостоящую многоуровневую систему транзакций . После этого хвалебного твита курс DOGE-USD вырос примерно на 8%.

Между тем, комментарий Маска последовал за твитом популярного ютубера, инвестора Dogecoin Мэтта Уоллеса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Напоминание: скоро появится обновление Dogecoin.

Хотя цена DOGE торговалась выше двухнедельного минимума в 0,1946 доллара, который она достигла ранее на этой неделе, настроения участников рынка остаются неизменными.

Дневной график показывает, что пара изо всех сил пыталась преодолеть сопротивление 21-дневной скользящей средней (DMA) на уровне $ 0,2443 с начала июня и готовится зафиксировать свое пятое недельное снижение.

Сформированные таким образом более низкие максимумы оживили медведей, которые ждали сильного катализатора, чтобы начать движение вниз, особенно после застойного движения цены на прошлой неделе.

Такое ценовое действие указывает на то, что медведи будут контролировать ситуацию, пока цена остается ниже последней. Таким образом, продавцы по-прежнему готовы бросить вызов 200-DMA, сильной поддержке в настоящее время на уровне $ 0,1732.

Однако поддержка восходящей линии тренда на уровне $ 0.2011 может протестировать медвежью зону перед движением к границе 200 DMA.

14-дневный индекс относительной силы (RSI), ключевой индикатор в техническом анализе, продолжает указывать на юг, колеблясь в медвежьей зоне. А это говорит о том, что у медведей больше возможностей для спуска вниз.

Кроме того, после того, как 50-DMA пересекла 100-DMA сверху, 7 июля появился медвежий крест.


По мере нарастания медвежьих сигналов быкам необходимо дневное закрытие выше 21-DMA для разворота тренда. Однако такое закрытие может оживить покупательский интерес, отключив медвежий импульс в краткосрочной перспективе.

В этом случае покупатели могут нацеливаться на нижнюю 50-DMA на уровне $ 0,2922. С другой стороны, зона $ 0,3000 может стать серьезным препятствием для быков.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги