Мелбет

Технический анализ Tezos и последние события в цене XTZ.

После достижения 5-месячного минимума в $ 2,1 22 июня цена Tezos попыталась восстановить уровни, которые она потеряла после 19 мая. Недавно он столкнулся с бычьей распродажей до 3,1 доллара, что...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Tezos и последние события в цене XTZ.

Поделиться:
После достижения 5-месячного минимума в $ 2,1 22 июня цена Tezos попыталась восстановить уровни, которые она потеряла после 19 мая. Недавно он столкнулся с бычьей распродажей до 3,1 доллара, что привело к откату XTZ и торговле на текущих 2,75 доллара. При низкой волатильности на рынке Tezos может некоторое время двигаться в боковом направлении. Но есть вероятность, что после этого он сломается.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
4-часовой график Tezos Источник: XTZ / USD

График Tezos не показывает много положительных сдвигов. Повышение с 2,1 до 3,1 доллара было его последним крупным ралли. Однако 200-дневная SMA (зеленая), которая была медвежьей в течение последних 2 месяцев, заблокировала дальнейший рост. С другой стороны, прибытие давления продаж сломало бычий канал XTZ и нашло поддержку на уровне $ 2,58 при падении.

8 июля была предпринята еще одна попытка митинга. Однако цена не смогла пересечь 50 SMA (желтый) и установить потолок на уровне 2,85 доллара.

Краткосрочный прогноз цены XTZ-USD


Быки на Tezos совершили короткое ралли на 6% до $ 2,85, в то время как индикатор RSI также отскочил от территории перепроданности. Однако RSI так и не смог подняться выше уровня 50-55. Итак, панцири черепахи все еще не взяли под свой контроль.

Объемы, с другой стороны, показывают, что давление со стороны продавцов все еще сохраняется. Однако подъем к верхним линиям тренда может вызвать некоторое давление со стороны покупателей.

Наконец, Awesome Oscillator также указывает на бычий импульс в последние несколько дней.

Индикаторы XTZ указывают на разные вещи. Это показывает неопределенность на рынке. Сильные сопротивления на 200 SMA, 50 SMA и 2,9 доллара являются самыми большими препятствиями на пути к восходящему тренду. Однако рост выше заявленных уровней также может спровоцировать рост до 3 долларов.

В результате, несмотря на некоторый бычий импульс, цена Tezos сталкивается с серьезными препятствиями на уровне сопротивления канала на уровне 2,85–2,92 доллара. В ближайшее время ожидается ровный курс. Однако следует обращать внимание на объемы торгов за 24 часа. Если объем продолжает расти, шансы на прорыв вверх увеличиваются. В этом случае XTZ начинает шагать к уровню 3 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги