Мелбет

Цена биткоинов: ключевые уровни и возможный сценарий падения BTC.

Видно, что биткоин и криптовалюты, которые сделали хорошее начало недели, испытали некоторое отступление позже в тот же день. Итак, насколько глубоким может быть этот откат и где находятся ключевые...
Анализ рынка криптовалют

Цена биткоинов: ключевые уровни и возможный сценарий падения BTC.

Поделиться:
Видно, что биткоин и криптовалюты, которые сделали хорошее начало недели, испытали некоторое отступление позже в тот же день. Итак, насколько глубоким может быть этот откат и где находятся ключевые уровни Биткоина?

Перспективы цен на биткоины


Согласно заявлениям аналитиков, 34 050 долларов считались опорным уровнем для Биткоин. Однако похоже, что днем ​​ведущая криптовалюта упала ниже этого уровня. Цена биткоина, которая упала до уровня 33 500 долларов, должна получить сильную поддержку со стороны рынка, чтобы протестировать сопротивление 34 750 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале


Согласно сделанным заявлениям, если Биткоину удастся преодолеть уровень 34 750 долларов США с той силой, которую он накопил во время этого отката, психологическое сопротивление в размере 35 000 долларов США может быть проверено. Цена биткоинов после $ 35 000 .Считается, что второе серьезное сопротивление в диапазоне 36000 долларов.

Сценарий падения биткоинов

Если биткоин углубит свое падение во второй половине дня и потеряет поддержку в диапазоне 33 500 долларов, считается, что в течение недели могут встречаться различные медвежьи графики.

Потеря поддержки в размере 33 500 долларов может привести к тесту сначала уровня 33 000 долларов, а затем - 32 750 долларов. Однако на данный момент аналитики заявляют, что в настоящее время поступают положительные сигналы, особенно в отношении данных в сети. Согласно сделанным заявлениям, хешрейт биткоинов в настоящее время растет, и майнеры снова начинают накапливать биткоины.

Это характеризуется как ожидаемый рост в среднесрочной и долгосрочной перспективе, но не в краткосрочной перспективе.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги