Мелбет

Технический анализ Ethereum: Крест смерти в Ethereum.

По словам известного аналитика, в случае потери линии поддержки в 2000 долларов необходимо сформировать новые линии поддержки: 1888 долларов и 1710 долларов. 12 мая 2021 года Ethereum достиг...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: Крест смерти в Ethereum.

Поделиться:
По словам известного аналитика, в случае потери линии поддержки в 2000 долларов необходимо сформировать новые линии поддержки: 1888 долларов и 1710 долларов. 12 мая 2021 года Ethereum достиг рекордного уровня в 4362 доллара. После этой даты на рынках начался серьезный коррекционный тренд. Самый низкий уровень Ethereum после ATH составлял 1700 долларов. Если быкам не удастся защитить психологическую линию, сформированную на уровне 2000 долларов, существует вероятность того, что цены снова испытают дно 1700 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На графике ниже мы видим движение дневных цен Ethereum в пределах полос Боллинджера (BB) . Примерно через 2 недели цены упали ниже средней линии BB, которая совпадает с 21-периодной скользящей средней (21MA). Когда цены теряют среднюю линию BB, они могут вернуться к нижнему пределу BB. На приведенном ниже графике с мая пара ETH / USD как минимум 3 раза «дышала» у нижней границы BB, когда теряла поддержку, соответствующую средней линии BB. На момент написания нижняя граница BB сформирована в полосе 1830 долларов.

Технический анализ Ethereum: Крест смерти в Ethereum.

Нижняя граница BB входит в число критических линий, упомянутых известным аналитиком выше.

На графике ниже мы видим дневные ценовые свечи Ethereum и значения МА 50, 100 МА и 200 МА.


Когда мы сравниваем его с Биткоином, стоит отметить, что Крест смерти для Ethereum еще не наступил . Падение 50 MA путем отсечения 200 MA в литературе называется Крестом Смерти. Утверждается, что долгосрочный нисходящий тренд начался после Креста Смерти. Так что технически это относится к смене сезона Креста Смерти .

Если текущая тенденция не изменится, к концу июля мы станем свидетелями «креста смерти» в Ethereum.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги