Мелбет

Какие криптовалюты растут пока биткоин падает?

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что топ-3 монет за последние 24 часа - это NEM (XEM), Augur (REP) и District0x (DNT). Лучшие монеты за последние 24 часа. NEM / USDT Средний...
Анализ рынка криптовалют

Какие криптовалюты растут пока биткоин падает?

Поделиться:
Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что топ-3 монет за последние 24 часа - это NEM (XEM), Augur (REP) и District0x (DNT).

Какие криптовалюты растут пока биткоин падает?

Лучшие монеты за последние 24 часа.

NEM / USDT


Средний дневной объем торгов монетой NEM в прошлом месяце составил около 50 миллионов долларов. 16 июля, когда спрос на этот токен увеличился, объем вырос до 532 миллионов долларов. В результате цена криптовалюты выросла на 35 процентов до 0,151 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XEM / USDT 4-часовой график.

Этот рост произошел после объявления 12 июля. Согласно этому объявлению, корпоративный блокчейн Symbol (XYM), разработанный группой NEM, согласился запустить проект в сотрудничестве с правительством Колумбии.

REP / USDT


Цена REP начала расти 13 июля. Его круглосуточный объем также увеличился с 17 миллионов долларов в день до 521 миллиона долларов 14 июля.


REP / USDT 4-часовой график.

После внезапного увеличения объема торгов цена REP выросла на 57 процентов с низкого уровня 14,60 доллара 13 июля и достигла дневного пика в 22,97 доллара 16 июля.

Нет определенной причины для такого внезапного всплеска интереса. Однако считается, что некоторые чемпионаты, проводимые в Твиттере, могут быть связаны с их опросами.

DNT / USDT


Третья по величине растущая монета - Distric0x. Этот протокол описывает себя как «сеть децентрализованных рынков и сообществ». Его специальность - помощь пользователям в создании собственных децентрализованных автономных организаций (DAO).

4-часовой график DNT / USDT.

Объем торгов DNT вчера вырос с 3 до 60 миллионов долларов. Это означает рост на 73 процента с 0,112 доллара до внутридневного пика 0,193 доллара.

После ралли цена DNT снизилась до 0,133 доллара. Тем не менее, кажется, что он ежедневно прибавляет 17,35%.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги