Мелбет

Технический анализ Cardano: когда восстановится новая месячная минимальная цена ADA?

Цена Cardano (ADA) восстановилась на 50 процентов после июньских минимумов. Однако за последние 2 недели ключевой уровень сопротивления заблокировал криптовалюту, которая претерпела медвежью...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Cardano: когда восстановится новая месячная минимальная цена ADA?

Поделиться:
Цена Cardano (ADA) восстановилась на 50 процентов после июньских минимумов. Однако за последние 2 недели ключевой уровень сопротивления заблокировал криптовалюту, которая претерпела медвежью трансформацию. В целом, рынку криптовалют не хватает направления. Инвесторы также задаются вопросом, на каком рынке мы работаем.

Цена биткоинов, преодолевающая поддержку в 30 000 долларов, вероятно, приведет к еще большей катастрофе для рынка. Чтобы цена ADA не упала ниже 1 доллара, необходимо поддерживать ключевые уровни поддержки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

4-часовой график ADA / USDT

Чтобы цена ADA начала бычий тренд, необходимо преодолеть многие критические уровни. Первое основное сопротивление 1,20 - 1,26 доллара. Это место служило важным уровнем в последние 6 месяцев. 25 MA пересекает это главное сопротивление, которое блокирует цену около 2 недель. Быкам необходимо сначала пересечь эту зону и МА, чтобы они были в состоянии сломать среднесрочную линию тренда, которая длится около месяца. Если он преодолеет эти препятствия, цена ADA может восстановиться до зоны 1,5 доллара.

Технические индикаторы ADA


Если мы посмотрим на индикатор RSI, мы увидим здесь рост мощности. Таким образом, ожидается большой прорыв в обоих направлениях. MACD был средним медвежьим в течение последних нескольких недель, а гистограмма продолжает оставаться медвежьей. Превышение уровня выше нуля может обеспечить Cardano необходимую мощность. В этом случае может начаться некоторое восстановление.

- Спотовая цена: $ 1,15.
- Тренд: Медвежий.
- Волатильность: Высокая.
- Поддержка: 1,15.
- Сопротивление: 1,20.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги