Мелбет

Технический анализ Litecoin: трейдеры LTC должны быть готовы к пробою этого уровня.

Цена Litecoin падает с первой недели июля. Криптовалюта начала месяц с торгов на пике в 146 долларов. Однако медвежий канал утащил цену ниже нескольких уровней поддержки. По словам основателя Чарли...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Litecoin: трейдеры LTC должны быть готовы к пробою этого уровня.

Поделиться:
Цена Litecoin падает с первой недели июля. Криптовалюта начала месяц с торгов на пике в 146 долларов. Однако медвежий канал утащил цену ниже нескольких уровней поддержки. По словам основателя Чарли Ли, в LTC будет несколько обновлений, которые могут изменить цвет игры. Однако графики Litecoin пока не указывают на бычью ситуацию.В настоящее время Litecoin торгуется на уровне 121,15 доллара после падения на 3% за последние 24 часа.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Litecoin 4-часовой график.

Когда цена LTC не смогла преодолеть потолок в 150 долларов, на графике начал формироваться медвежий канал. Это была его вторая попытка преодолеть этот уровень. В результате монета направилась вниз между линиями тренда этого канала. Между максимумами и минимумами формации потеря составляет 20%. В настоящее время цена Litecoin приближается к критической поддержке на уровне 117,6 доллара. Этот уровень остановил падение LTC 23 мая. Можно ожидать, что от этого уровня "быки" начнут некоторые битвы и остановят краткосрочные потери. Однако закрытие ниже этого уровня может поднять цену до 104,5 доллара, минимального колебания 22 июня. Это означает дополнительное снижение на 13 процентов. Для получения бычьего результата LTC должен подняться выше уровня 126 долларов. Этот уровень совпадает с 20 SMA (красная) и средней линией паттерна.

Индикаторы Litecoin.


Согласно индикатору индекса направленного движения, линия медвежьего тренда усилилась при пересечении линий -DI и + DI. Это еще больше усиливает медвежий тренд. Тот факт, что ADX показывает 29, указывает на возможность внезапных ценовых колебаний.Индекс RSI находится в медвежьей зоне, но еще не указывает вверх. Если он превышает уровень 40, может возникнуть некоторое давление со стороны покупателей. MACD продолжает снижаться.

Критические уровни для Litecoin.


В результате мы можем сказать, что критическая поддержка LTC составляет 117,6 доллара. Здесь у быков есть шанс остановить убытки. Если этот уровень будет пробит, следующая поддержка будет на уровне 104,5 доллара.
Что такое Litecoin?

Litecoin - первая криптовалюта, разработанная после биткоина. Это делает его первым альткойном. Отсюда и слова Биткоин - это золото, а Лайткоин - это серебро. Litecoin, разработанный как альтернатива биткоину, представляет собой децентрализованную криптовалюту на основе блокчейна, как и BTC, и работает с механизмом доказательства работы. LTC - это символ и аббревиатура Litecoin.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги