Ожидания рынка и прогнозы цен на биткоины.

В опросе, проведенном через мобильное приложение, 42 эксперта в области криптографии заявили о своих ожиданиях в отношении Биткоин в следующие 30 лет. Были предоставлены важные данные, в то время как...
Анализ рынка криптовалют

Ожидания рынка и прогнозы цен на биткоины.

Поделиться:
В опросе, проведенном через мобильное приложение, 42 эксперта в области криптографии заявили о своих ожиданиях в отношении Биткоин в следующие 30 лет. Были предоставлены важные данные, в то время как эксперты сообщили о точках, в которых цена биткоина может измениться с течением времени.

Прогнозы цен на биткоины от экспертов


В опросе, в котором приняли участие 42 эксперта по криптографии в Finder, прогнозы цен на биткоины были выражены по годам. Эксперты прогнозируют, что к 2025 году ведущая криптовалюта достигнет 318 417 долларов, и полагают, что к 2030 году цена достигнет 4,3 миллиона долларов.
Новости криптовалюты в телеграмм
Ожидания рынка и прогнозы цен на биткоины.

В частности, 54% участников Fin-Tech ожидают «гипербиткоинизации» к 2050 году. Кроме того, эксперты ожидают, что к 2050 году Биткоин превзойдет фиатные валюты. В то время как 29 из 42 человек согласились с этой точкой зрения, остальные перенесли дату на 2035 год. Технический специалист Thomson Reuters Джозеф Рачинский считает, что гипербиткоинизация произойдет в 2025 году. Кроме того, эксперт сказал, полагая, что к тому времени ведущая криптовалюта превысит $ 150 000, он отметил: «Некоторые страны признают биткоин своей официальной валютой. Таким образом, произойдет переход к небанковской модели, которая присуща этой экосистеме, с фиксированным оборотом и простотой передачи ».

Ожидания биткоинов опытными экспертами рынка были в значительной степени оптимистичными. Однако преподаватель Университета Западной Австралии Ли Смейлс считает, что Биткоин потерпит поражение от цифровых валют центрального банка (CBDC).

Однако около 31% респондентов указали, что забота об окружающей среде значительно снизит цену биткоинов. Такие аудитории, как генеральный директор Tesla Илон Маск, раскритиковали экологическую модель Биткоина.

Краткосрочные ожидания
В опросе было заявлено, что к концу года биткоин достигнет 66 284 долларов. Однако эксперты, ожидавшие отката перед этим ростом, заявили, что BTC упадет до 25 112 долларов. Тем не менее, 55% экспертов определили текущий период как сигнал к покупке биткоинов. В то время как 38% опытных компаний назвали HODL, 7% сказали, что продажа будет лучшим вариантом.

На момент написания этой статьи ведущая криптовалюта Биткоин торгуется на уровне 31 588 долларов США.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги