Технический анализ Ethereum: новая цель для поддержки быков ETH.

Цена Ethereum преодолела критический барьер предложения, показывая, что быки снова в игре. Цена ETH может достичь психологического уровня, и данные о цепочке показывают, что рост монеты очевиден....
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: новая цель для поддержки быков ETH.

Поделиться:
Цена Ethereum преодолела критический барьер предложения, показывая, что быки снова в игре. Цена ETH может достичь психологического уровня, и данные о цепочке показывают, что рост монеты очевиден.

Цена Ethereum преодолела 2 основных препятствия.


Цена Ethereum была очень близка к тестированию дна около 1700 долларов. Однако с появлением быков произошла смена тренда. После минимального падения до 1706 долларов США 20 июля ETH вырос на 21 процент и преодолел уровень сопротивления 2018 долларов. Он также собрал покупательную ликвидность с пика скачка 15 июля в $ 2042.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как Ethereum торговался на уровне 2058 долларов, быки также стремились протестировать 50% -ный уровень восстановления Фибоначчи на уровне 2297 долларов. Преодоление этого препятствия откроет путь криптовалюте к сопротивлению 2500 долларов. Если такой шаг произойдет, ETH вырастет еще на 21 процент.


ETH / USDT 12-часовой график.

Этот восходящий тренд также поддерживается отсутствием уровней сопротивления в модели Global In / Out of the Money (GIOM). Данные внутри сети показывают, что 3,5 миллиона адресов получили 10,49 миллиона ETH, в диапазоне от 2108 до 2497 долларов. Это единственная масса инвесторов, которая угрожает текущему восходящему тренду.

Таким образом, трейдеры могут дождаться, пока ETH достигнет сопротивления 2500 долларов, прежде чем увидят давление со стороны продавцов. Он может даже попытаться его сломать.

Более того, 30-дневный паттерн MVRV, который недавно пересек ниже нулевой линии, также указывает на то, что не будет никаких серьезных движений вниз. MVRV в настоящее время составляет около 1,21%, что указывает на то, что не так много инвесторов получают прибыль.

В результате это говорит о том, что внезапных и неожиданных продаж не будет.

Технический анализ Ethereum: новая цель для поддержки быков ETH.

30-дневный график MVRV ETH

Хотя дела у этого альткойна выглядят неплохо, трейдеры также должны учитывать, что могут быть незначительные откаты до того, как Ethereum достигнет 2500 долларов. Поток обменов внутри сети указывает на то, что возможен откат при пересечении 2174 доллара.

Только падение до 1850 долларов и прорыв ниже могут вызывать беспокойство. В этом случае бычий тренд будет аннулирован, и можно будет повторно протестировать уровень 1,706 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги