Рынок биткоинов готов к большому росту.

Рынки биткоинов были медвежьими с середины апреля, но один аналитик считает, что это может быть серьезная коррекция на рынках, готовых к сильному отскоку. Приближается рост биткоина? Аналитик...
Анализ рынка криптовалют

Рынок биткоинов готов к большому росту.

Поделиться:
Рынки биткоинов были медвежьими с середины апреля, но один аналитик считает, что это может быть серьезная коррекция на рынках, готовых к сильному отскоку.

Приближается рост биткоина?


Аналитик @crypto_birb заметил полный сброс тренда и импульса.

Анализируя чистую нереализованную прибыль / убыток (NUPL), меру разницы между нереализованной прибылью и нереализованным убытком, чтобы определить, имеет ли сеть в целом прибыль или убыток, аналитик добавил:
NUPL был так же перепродан, как и тогда, когда он торговался по 6-9 тысяч долларов в сентябре 2019 или сентябре 2020 года. Нам повезло, если мы получим его по цене 23-24 тысячи, но рынок готов к большому взлету и финальному скачку в ноябре-декабре.
Новости криптовалюты в телеграмм
Технически BTC сначала нужно будет откатить 50-дневную скользящую среднюю, которая в настоящее время составляет 35 200 долларов. Следующей целью для дальнейшего усиления восходящего тренда является 200-дневная скользящая средняя на уровне 44 670 долларов, согласно Tradingview. Крест смерти дневного таймфрейма, который указывает на долгосрочную медвежью тенденцию, имел место 15 июня.


Индекс страха и жадности биткоинов, который можно использовать в качестве предвестника рыночных настроений, в настоящее время все еще находится на пугающей территории.

Биткоин по-прежнему прочен

Основы рынка биткоинов по-прежнему довольно прочны. На этой неделе рыночный движитель Илон Маск произвел большое впечатление, когда объявил, что две его компании, Tesla и SpaceX , владеют биткоинами. Он добавил, что они не собираются продавать так же хорошо, как они сами.

Естественно, в ответ на это произошел рост, вызванный FOMO, и с момента разговора BTC вырос на 10%.

Спад, вызванный давлением в Китае, кажется, рассеивается, при этом общее мнение отраслевых экспертов является положительным. Массовая миграция майнеров привела к увеличению добычи с использованием возобновляемых источников энергии. Даже основные средства массовой информации теперь сообщают, что майнинг биткоинов лучше для окружающей среды, чем когда Китай доминировал в хэш-мощности.

Следующие несколько дней или, возможно, недель определят направление следующего большого движения.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги