Мелбет

Согласно этой технической модели Cardano (ADA) готов к параболическому движению цены!

Cardano (ADA), одна из самых популярных криптовалют, может готовиться к перерыву в сторону роста, но при этом хранит молчание. Вероятность параболического движения цены увеличивается по мере...
Анализ рынка криптовалют

Согласно этой технической модели Cardano (ADA) готов к параболическому движению цены!

Поделиться:
Cardano (ADA), одна из самых популярных криптовалют, может готовиться к перерыву в сторону роста, но при этом хранит молчание. Вероятность параболического движения цены увеличивается по мере приближения ADA к концу периода консолидации.

Техническая модель и данные Cardano (ADA).


Cardano (ADA) готовится к высокой волатильности. По мнению многих экспертов, альткойны ждут своей очереди, как бомба, готовая взорваться. Благодаря конференции The B Word, проведенной в последние дни, рынок криптовалют преодолел стагнацию. Это может привести к прорыву на 59% в обоих направлениях на продолжающейся фазе консолидации Cardano.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На техническом паттерне Cardano видно формирование нисходящего треугольника. Эта техническая модель сформировалась после того, как в мае ADA достигла исторического максимума в 2,47 доллара. В этом контексте Cardano, который близок к завершению отката, должен преодолеть сопротивление 1,30 доллара, чтобы подтвердить движение цены вверх.

Важность этого технического паттерна и точки сопротивления важна для трейдеров, чтобы избежать любого потенциального риска. Прорыв ADA выше 1,30 доллара может вызвать ралли до 2 долларов. С другой стороны, если на рынке преобладает давление со стороны продавцов и на сцену выходят медведи, цена может упасть до 1 доллара. Поездку до 0,40 доллара можно было увидеть и при худшем сценарии.

Согласно модели IOMAP, критическая точка сопротивления для Cardano была зафиксирована на уровне 1,33 доллара. На данный момент 275 000 адресов ранее приобрели более 4,5 миллионов ADA.

На момент написания этой статьи Cardano торгуется на уровне 1,15 доллара. Согласно данным дневного графика, RSI находится на уровне 40, в то время как MACD имеет тенденцию к снижению перед возможным ралли. Полосы Боллинджера остаются медвежьими, поскольку они остаются стабильными перед потенциальным параболическим действием цены.

Подъем ведущей криптовалюты Биткоин до ценового диапазона в 32000 долларов активизировал альткойны и дал жизнь рынку. Однако Майкл Ван де Поппе, один из самых популярных аналитиков на рынке криптовалют, утверждал, что если биткоин достигнет 40000 долларов, альткойны вырастут от 80% до 150%.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги