Мелбет

Технический анализ биткоинов: быки снова берут на себя инициативу!

Биткоин, потерявший в первый день праздника линию психологической поддержки в 30 тысяч долларов, устроил для своих инвесторов страшный праздник. В течение долгого времени некоторые аналитики...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ биткоинов: быки снова берут на себя инициативу!

Поделиться:
Биткоин, потерявший в первый день праздника линию психологической поддержки в 30 тысяч долларов, устроил для своих инвесторов страшный праздник. В течение долгого времени некоторые аналитики утверждали, что коррекция биткоина может упасть до диапазона 23–24 тысяч долларов. Когда пара упала до 29 тысяч долларов, на рынке начал преобладать страх коррекции. Однако объявление Илона Маска о том, что Tesla снова может принимать платежи в биткоинах, и захватывающее объявление о вакансии на Amazon дали быкам допинг.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда мы смотрим на технические индикаторы в биткоинах, многообещающие разработки лежат в запасах биткоинов на биржах криптовалют. Тенденция к снижению количества биткоинов на биржах продолжается. Ниже мы видим исследование Сантимента по этому вопросу.

Технический анализ биткоинов: быки снова берут на себя инициативу!

На графике выше мы видим, что 20 июля (первый день праздника) произошел перевод BTC на биржи. После временного давления со стороны продавцов нисходящий тренд на фондовых рынках продолжается.

На графике ниже мы видим дневные свечи BTC / USD, движущиеся в пределах полос Боллинджера (BB) . Цены, толкающие нижнюю границу BB, снова поднимаются до верхнего среднего уровня BB, указывая на то, что краткосрочный тренд стал положительным.

Биткоин не мог удержаться выше линии сопротивления $ 35 000 в течение длительного времени с 20 июня. Чтобы ожидания стали позитивными в долгосрочной перспективе, необходимо преодолеть сопротивление 35K, которое соответствует верхней границе BB.


Значение индекса биткоин-страха и жадности , которое упало на 10 21 июля, увеличилось до 22 на момент написания. Однако стоит отметить, что он все еще находится на уровне « Extreme Fear ».

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги