Мелбет

Технический анализ Ripple: приведет ли новая бычья волна к цене XRP до 1 доллара?

Цена XRP пережила сумасшедший период за последние 8 месяцев. Потому что Ripple и ее топ-менеджеры борются с поданным против них иском. Комиссия по ценным бумагам и биржам США выступает против...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ripple: приведет ли новая бычья волна к цене XRP до 1 доллара?

Поделиться:
Цена XRP пережила сумасшедший период за последние 8 месяцев. Потому что Ripple и ее топ-менеджеры борются с поданным против них иском. Комиссия по ценным бумагам и биржам США выступает против введения четких правил в отношении криптовалют. Но с другой стороны, в декабре 2020 года он подал в суд на Ripple по обвинению в продаже незарегистрированных ценных бумаг. Продолжающийся судебный процесс отрицательно сказался на цене XRP. Но похоже, что рассматриваемый судебный процесс начал отдавать предпочтение Ripple, и инвесторы ожидают, что Ripple скоро станет победителем.Когда этот судебный процесс будет завершен, XRP вернется к международным транзакциям и потенциально сможет преодолеть предыдущее значение ATH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первоначальная цель для XRP - 0,70 доллара США.


Всего за последние 2 дня быки подняли цену XRP выше критической линии тренда, которая сохраняется более 2 месяцев. Это бычий знак и первый шаг к развороту тренда. Если быкам удастся удержать цену выше этой долгосрочной линии тренда, цена XRP может вскоре приблизиться к уровню 0,70 долл. На данный момент цена XRP остановлена ​​зоной сопротивления, расположенной между 0,611 и 0,634 долл. США. Когда быкам удается пересечь эту зону, XRP начинает набирать обороты.


4-часовой график XRP / USDT.

Зона сопротивления, блокирующая цену, также совпадает с МА 200. Цена находится ниже этой скользящей средней более 60 дней, и после ее пересечения XRP снова начинает двигаться к 1 доллару. Если в краткосрочной перспективе появятся «медведи», можно ожидать, что цена найдет поддержку на уровне 0,58 доллара. Рядом с ним также есть поддержка $ 0,56. Пока он остается выше этих поддержек, сохраняется бычий восходящий тренд. Уровень ниже этого приведет к сильному падению.

Технические индикаторы цены XRP


RSI продолжает останавливаться сопротивлением на уровне 61. Электроэнергия на этом уровне заканчивается уже около 82 дней. Если быкам удастся пробить этот уровень и остаться выше, XRP испытает массивное бычье ралли. MACD находится в зеленой зоне около 3 дней. Имеет медвежий вид. Потому что скользящие средние вот-вот перейдут в медвежью сторону. Если скользящая средняя опустится ниже 0, XRP испытает краткосрочный откат к основной зоне поддержки.

Ключевые данные XRP


Спотовая цена: 0,608 доллара Тенденция: краткосрочная бычья Волатильность: средняя Поддержка: 0,589 доллара Сопротивление: 0,612 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги