Мелбет

Детали золотого сечения и цели на конец года для биткоинов (BTC).

Аналитик социальных сетей Бен Армстронг считает, что, несмотря на нестабильность рынков, цена биткоинов будет продолжать расти. Объясняя причины оптимистичных ожиданий, Бен Армстронг дает инвесторам...
Анализ рынка криптовалют

Детали золотого сечения и цели на конец года для биткоинов (BTC).

Поделиться:
Аналитик социальных сетей Бен Армстронг считает, что, несмотря на нестабильность рынков, цена биткоинов будет продолжать расти. Объясняя причины оптимистичных ожиданий, Бен Армстронг дает инвесторам полный боевой дух. Так почему же известный аналитик так уверен в себе?

Будет ли расти биткоин (BTC)?


По словам Бена Армстронга, он, безусловно, продолжит расти. Известный аналитик считает, что на этот подъем указывает большое количество моделей, которые делают в основном верные прогнозы.

В начале видео Армстронг рассказал о модели Bitcoin Stock-To-Flow и ее связи с уменьшением вдвое биткоинов. Если вы помните, моделирование S2FX (Stock-To-Flow) было предложено для Биткоина анонимным аналитиком по имени PlanB. Моделирование биткоина S2FX, которое касается дефицита предложения и запланированного предложения, дает грубые, но в основном точные прогнозы. Эта модель, которая показывает прогнозы на 3,6,9 месяца, а не ежедневные или еженедельные прогнозы, впервые была применена PlanB к Биткоину в 2019 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам аналитика, соотношение запасов к потоку Биткоина полностью связано с уменьшением вдвое, механизмом, который срабатывает в сети каждые четыре года и снижает вдвое производство Биткоинов.

Согласно «бычьему» циклу, обнаруженному Армстронгом, перед сокращением вдвое произойдет серьезный рост цен.

Биткоин (BTC) на конец года


Бен Армстронг поддерживает цель биткоинов от 100000 до 288000 долларов, ранее объявленную PlanB. Известный аналитик считает, что Биткоин может приблизиться к этой цели, повторяя движения, которые он делал на протяжении всей истории аналогичным образом.

Бен Армстронг сказал:
На данный момент 288 тысяч долларов, вероятно, недостижимы для этого года. Но мы видели, как цена биткоина удваивалась или даже утроилась за очень короткие периоды времени. Ранее в этом году мы наблюдали рост цен с 30 000 до 50 000 долларов всего за один месяц. Биткоин (BTC) вырос почти на 100% в феврале . Это может повториться снова.
Коэффициент Golden Bull показывает 350-дневную скользящую среднюю цену биткоина. Золотое сечение (1.6) и последовательность Фибоначчи (0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21).


По мнению многих аналитиков, если Биткоин сможет следовать линии золотого бычьего курса, цель в 100000, объявленная PlanB, может быть достигнута. Однако ни одно из этих прогнозов не обязательно сбудется. По мнению трейдеров в социальных сетях, позиции, которые вы откроете, также могут принести вам убытки. Не следует забывать, что рынки криптовалюты чрезвычайно рискованны.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги