Мелбет

Технический анализ Polkadot: что вызвало двузначный рост цены DOT?

Недавний рост рынка криптовалюты также принес пользу цене Polkadot (DOT). Цена DOT на сегодняшнее утро выросла до двузначных цифр. Инвесторы, с другой стороны, радуются подъему лидера рынка Биткоин....
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Polkadot: что вызвало двузначный рост цены DOT?

Поделиться:
Недавний рост рынка криптовалюты также принес пользу цене Polkadot (DOT). Цена DOT на сегодняшнее утро выросла до двузначных цифр. Инвесторы, с другой стороны, радуются подъему лидера рынка Биткоин. Пара DOT / USD в настоящее время торгуется около 15 долларов США и ежедневно растет на 11%.

После нескольких недель медвежьего настроения биткоин (BTC) вырос и продемонстрировал значительную волатильность в течение выходных. Рост BTC на прошлой неделе составил около 20 процентов. Похоже, что BTC скоро протестирует ключевой уровень $ 40 000. Заявления генерального директора Tesla Илона Маска также сыграли важную роль в этом подъеме.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После этого роста другие криптовалюты также набрали силу и начали демонстрировать бычьи движения. Монета DOT, с другой стороны, нашла дополнительную поддержку и приобрела ценность благодаря запуску первого DEX в экосистеме Polkadot.

Этот автоматизированный маркет-мейкер, получивший название Kaura Swap, является первой децентрализованной биржей (DEX), которая рассчитывает транзакции с использованием собственного DEX-парачейна Kusama, подключенного к основной сети. В прошлом месяце Kusama организовал сеть предварительного оповещения Polkadot и свой первый парачейн-аукцион. Kumusa стремится улучшить взаимодействие между различными сетями блокчейнов, что является многообещающей функцией, которая может обеспечить значительную масштабируемость проектов.

Ключевые уровни цены DOT.


Глядя на 4-часовой график пары DOT / USD, мы видим, что многие технические индикаторы являются бычьими. Это включает в себя большинство скользящих средних (MA), опережающий технический индикатор MACD и импульс.

Цена DOT в настоящее время удерживает свою позицию выше опорного уровня $ 12,73. Также похоже, что он протестирует первый уровень сопротивления на уровне 15,08 доллара.

Технический анализ Polkadot: что вызвало двузначный рост цены DOT?

4-часовой график DOT / USD.

Если ключевой уровень сопротивления в 15 долларов будет пробит, покупатели начнут работать, чтобы на этот раз подтолкнуть цену выше уровня 20 долларов. Однако для этого им необходимо пробить следующий уровень сопротивления на уровне 16,42 доллара.

Это хорошая инвестиционная монета DOT из большинства криптовалют, которые вызывают волну и о которых говорят. Еще одна причина, по которой Polkadot взлетела в топ-рейтингах проектов, - это функция выпуска токенов с помощью «парачейнов». Протоколы на основе Ethereum имеют аналогичную функцию.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги