Мелбет

Технический анализ Ripple: рост цены XRP в опасности.

Цена Ripple совершила прорыв в середине недели и зафиксировала значительный рост, сопровождаемый формированием бычьего флага. Основной причиной этого роста стала новость о том, что блокчейн-компания...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ripple: рост цены XRP в опасности.

Поделиться:
Цена Ripple совершила прорыв в середине недели и зафиксировала значительный рост, сопровождаемый формированием бычьего флага. Основной причиной этого роста стала новость о том, что блокчейн-компания открыла новый коридор ODL в Японию. Целью этого коридора ODL, в котором будет использоваться XRP, является получение доли примерно в 2 миллиарда долларов в транзакциях денежных переводов между Японией и Филиппинами.

Эта новость подарила XRP глоток свежего воздуха, и на рынок устремились инвесторы. В конце концов, они воспользовались потенциальным розыгрышем. Поскольку давление покупателей на Ripple усилилось, цена XRP поднялась выше 0,7 доллара. Это было даже близко к отметке 0,75 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Коррекция цен по мере того, как инвесторы собирают прибыль.


Недавнее падение XRP до 0,52 доллара нанесло ущерб многим инвесторам. Несмотря на это, были ожидания роста. В конце концов, технические данные и фундаментальные факторы объединились, чтобы поднять XRP до 0,75 доллара.

Однако сопротивление на недельной вершине прервало восходящий тренд. При этом надежды на то, что монета вырастет выше 0,8 доллара, уменьшаются. В настоящее время Ripple испытывает давление со стороны продавцов XRP, который снизился до 0,7 доллара. Основная причина этого - желание инвесторов получать прибыль.

Технические индикаторы XRP.


Индикатор RSI также резко упал из области перекупленности к средней линии. Резкое снижение к средней линии и зоне перепроданности показывает, что медведи прочно на рынке.

Если Ripple закроется ниже 0,7 доллара на 4-часовом графике и средней линии восходящего параллельного тренда, это вызовет новую волну продаж монеты. Ожидается, что поддержка составит 0,65 и 0,62 доллара соответственно. Если будет больше падений, монета исследует уровни ниже 0,6 доллара.

Важные данные для Ripple:


- Спотовая цена: 0,69 доллара.
- Тенденция: медвежья.
- Волатильность: рост.
- Поддержки: 0,65 доллара и 0,62 доллара.
- Сопротивления: 0,75 и 0,8 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги