Мелбет

Технический анализ MATIC: паттерн, который может удвоить цену Polygon.

Цена Polygon (MATIC) в настоящее время борется с критическим сопротивлением. Преодоление этого сопротивления отправляет монету в зону спроса, что может вызвать событие, которое в конечном итоге...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ MATIC: паттерн, который может удвоить цену Polygon.

Поделиться:
Цена Polygon (MATIC) в настоящее время борется с критическим сопротивлением. Преодоление этого сопротивления отправляет монету в зону спроса, что может вызвать событие, которое в конечном итоге развернет краткосрочный нисходящий тренд.

Хотя цена MATIC пробила уровень сопротивления $ 0,956, она откатилась и снова развернулась здесь. В настоящее время он торгуется здесь. В настоящий момент высока вероятность отскока вверх от этого сопротивления. Однако инвесторам следует иметь в виду, что небольшое давление со стороны продавцов также может подтолкнуть цену Polygon ниже этого барьера. Если это произойдет, цена MATIC может упасть на 14% до уровня поддержки $ 0,855.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Трейдеры могут ожидать увеличения покупательского давления около этого уровня. В этом случае цена Polygon может превысить отметку 0,956 доллара.

Такое движение может сигнализировать об усилении бычьего импульса и дальнейшем росте. Если давление покупателей продолжится, Polygon на этот раз достигнет 1235 долларов. Если он преодолеет это препятствие, это откроет дверь для роста к сопротивлению 1727 долларов.

Такой рост будет означать рост на 100 процентов с уровня 0,855 доллара.

4-часовой график MATIC / USDT.

С другой стороны, усиление давления со стороны продавцов вблизи уровня поддержки $ 0,855 может убить рост цены MATIC. Или отложите вознесение.

Если указанный уровень будет пробит, высока вероятность ухудшения бычьего прогноза. Если это произойдет, Polygon упадет на 20 процентов до 0,676 доллара.

Первоначально выпущенный как Matic Network (MATIC), Polygon (MATIC) представляет собой платформу масштабирования цепочки блоков. По мере расширения масштабов проекта его название было изменено на Polygon в рамках ребрендинга. Вы можете найти более подробную информацию о блокчейне криптовалют MATIC и Polygon по ссылке ниже.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги