Технический анализ Ethereum: восходящий тренд ETH превосходит BTC.

После формирования базы поддержки выше 2250 долларов Ethereum начал новый рост. В результате этот рост также превзошел биткоин. Цена ETH набрала силу и пробила ключевые уровни 2300 и 2320 долларов....
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: восходящий тренд ETH превосходит BTC.

Поделиться:
После формирования базы поддержки выше 2250 долларов Ethereum начал новый рост. В результате этот рост также превзошел биткоин. Цена ETH набрала силу и пробила ключевые уровни 2300 и 2320 долларов.

Цена даже поднялась выше уровня 2400 долларов и 100-часовой простой скользящей средней. Это открыло дверь для большего роста, в то время как монета торговалась по максимуму в 2450 долларов. Сейчас он корректирует рост от уровня сопротивления 2450 долларов. ETH приближается к 23,6% -ному уровню коррекции Фибоначчи недавнего роста с минимума в 2303 доллара до максимума в 2451 доллар.
Новости криптовалюты в телеграмм

Краткосрочный прогноз цены ETH.


Первая основная поддержка находится около уровней 2390 и 2380 долларов. Это также близко к 50% -ному уровню коррекции Фибоначчи недавнего подъема с минимума 2303 доллара до максимума 2451 доллара. На часовом графике пары ETH / USD формируется основная линия бычьего тренда с поддержкой около 2340 долларов.


Следующее ключевое сопротивление находится на уровне 2280 долларов и простой 100-часовой простой скользящей средней. Четкий прорыв ниже зоны поддержки 2280 долларов приведет цену к поддержке 2200 долларов.

Если ETH сможет стабилизироваться выше 2340 долларов, он может продолжить расти в краткосрочной перспективе. Ближайшее сопротивление выше 2450 долларов.

Четкий прорыв и закрытие выше уровня 2450 долларов могут начать новый устойчивый рост. В таком случае цена может легко вырасти до уровня 2500 долларов. Следующее ключевое сопротивление - 2550 долларов. Помимо этого, в краткосрочной перспективе он может протестировать 2680 долларов.

Технические индикаторы ETH-USD.


- Почасовой MACD - MACD для ETH / USD в настоящее время набирает обороты в бычьей зоне.
- Почасовой RSI - RSI для ETH / USD корректируется ниже зоны перекупленности.
- Основной уровень поддержки - 2340 долларов США.
- Основной уровень сопротивления - 2450 долларов США.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги