Технический анализ Dogecoin: сигнал роста DOGE до критического уровня.

Dogecoin сделал хорошее начало августа, сделав скачок за выходные. Новая волна покупок на рынке криптовалют и двухмесячный максимум Биткоина в 42000 долларов также поддерживают позитивные изменения...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Dogecoin: сигнал роста DOGE до критического уровня.

Поделиться:
Dogecoin сделал хорошее начало августа, сделав скачок за выходные. Новая волна покупок на рынке криптовалют и двухмесячный максимум Биткоина в 42000 долларов также поддерживают позитивные изменения в DOGE.

Цена DOGE выросла на 5 процентов за последние 4 часа. Криптовалюта, торгуемая около $ 0,2150, растет две недели подряд.

DOGE, 11-я самая торгуемая криптовалюта, прибавила 11,50% за последние 7 дней. Этот рост произошел после поддержки двух технологических гигантов. Генеральный директор Tesla Илон Маск написал в Твиттере, что эта мем-монета не является спекулятивным активом, используя фразу «Dogecoin - это монета» .
Новости криптовалюты в телеграмм

DOGE / USD: технические перспективы указывают на усиление оптимизма.


Dogecoin подтвердил прорыв формирования нисходящего треугольника на 4-часовом графике за последние несколько часов. Здесь свеча закрывается выше нисходящей линии тренда на уровне 0,2103 доллара. Медвежья простая скользящая средняя 200 (SMA) также здесь совпадает.

Этот прорыв открыл дверь для роста до 0,2336 доллара, максимума 26 июля. Выше этого он может подтянуться к психологической точке 0,25 доллара.

Далее быки могут протестировать $ 0,30. Индикатор RSI также поддерживает эту возможность ралли. RSI удобно расположен выше средней линии и ниже зоны перекупленности.
Технический анализ Dogecoin: сигнал роста DOGE до критического уровня.

DOGE / USD: 4-часовой график.

Первый уровень поддержки перед любым откатом находится на уровне 0,2100 доллара. Этот уровень сопротивления теперь превратился в поддержку.

Следующая поддержка - 0,2050 доллара. Вот 21 и 50 SMA, которые немного бычьи.

Поддержка треугольника находится на уровне 0,1969 доллара. Покупатели DOGE могут появиться здесь и защитить цену.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги