Мелбет

Технический анализ SafeMoon: Подтверждение роста цены SafeMoon на 77%.

Цена SafeMoon консолидировалась внутри бычьей модели. Недавно он вырвался из этой формации с прорывом вверх. Этим он подтвердил, что быки вернулись. Теперь инвесторы могут ожидать продолжения...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ SafeMoon: Подтверждение роста цены SafeMoon на 77%.

Поделиться:
Цена SafeMoon консолидировалась внутри бычьей модели. Недавно он вырвался из этой формации с прорывом вверх. Этим он подтвердил, что быки вернулись. Теперь инвесторы могут ожидать продолжения восходящего тренда.

Цена SafeMoon вызывает бычье движение.


Цена SafeMoon с 20 мая показывала движения «выше минимума» и «ниже минимума». Когда мы соединяем ключевые точки этих движений, образуется ниспадающий клин.

Эта бычья модель и прогноз прогнозируют рост на 77 процентов. Этот бычий прогноз получается путем измерения начального пика и дна. Когда мы добавляем это к точке прорыва в 0,00000212 долларов, цель будет 0,00000377 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Краткосрочный прогноз цены SafeMoon.


Цена SafeMoon пересекла верхнюю линию тренда 6 августа, сигнализируя о начале прорыва. Таким образом, трейдеры должны обращать внимание на уровни сопротивления между текущей ценой и $ 0,00000377, что является целью вышеупомянутого восходящего тренда.

В зависимости от некоторых обстоятельств сопротивление на уровне $ 0,00000264 может заблокировать восходящий тренд. Этот уровень служил критической поддержкой, пока не был пробит 19 июля.

Следовательно, подтверждение восходящего тренда произойдет только после того, как будет пробито сопротивление 0,00000264 доллара.


SafeMoon / USDT 12-часовой график.

Хотя все выглядит оптимистично для цены SafeMoon, потенциальное давление со стороны продавцов, которое подтолкнет цену монеты обратно к модели нисходящего клина, будет признаком слабости среди покупателей.

Если такой медвежий крест также пересекает нижнюю линию тренда, на этот раз тренд, скорее всего, будет в пользу медведей.

Прорыв уровня поддержки $ 0,00000157 аннулирует бычий сценарий. Это может даже привести к повторному тестированию зоны спроса $ 0,000000940.

SafeMoon - одна из развивающихся и быстрорастущих криптовалют. Основанный в марте 2021 года, проект уже насчитывает 1 миллион пользователей. Есть некоторые особенности, которые отличают этот альткойн от других криптовалют. Самым большим отличием от других проектов является то, что он налагает 10-процентный штраф за транзакцию для любого, кто продает свои токены. Затем 5 процентов этой комиссии делятся между всеми остальными владельцами SafeMoon. На самом деле это стратегия, направленная на то, чтобы препятствовать продаже и вознаграждать человека.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги